浦江15路路线
浦连路汇驰路
上海巴士
上海巴士 浦江15路 公交 路线时间表和站点 (更新)
浦江15路 公交 (浦连路汇驰路) 有 9 站点 从 沈杜公路地铁站 出发并在 浦连路汇驰路 结束。
选择公交浦江15路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 浦连路汇驰路 (9 站)
沈杜公路地铁站
昌林路三达路
三鲁公路沈杜公路(谈家港)
江文路三鲁公路
江文路江玮路
江文路召楼路
浦江宝邸
江文路汇驰路
浦连路汇驰路
关于浦江15路的常见问题
公交浦江15路的时间表
浦江15路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 23:34
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周二 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周三 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周四 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周五 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周六 | 06:00 - 23:34 | 17 |
周日 | 06:00 - 23:34 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 浦江15路 上的所有更新(来自 沈杜公路地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 浦江15路 (浦连路汇驰路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
浦江15路 线 公交 票价
上海巴士 浦江15路 (浦连路汇驰路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
浦江15路 (上海巴士)
公交浦江15路的起始站是沈杜公路地铁站,终点站是浦连路汇驰路。浦江15路往(浦连路汇驰路)方向于每天运营。
其它资讯:浦江15路共途经9个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交浦江15路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交浦江15路的时间表。
线路 浦江15路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 浦江15路 (浦连路汇驰路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 浦江15路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 浦江15路
浦江15路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青凤徐专线 - 青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 959路 - 永和新村 - 运光新村/ 时刻表
- 虹桥枢纽7路 - 石化汽车站 - 虹桥西交通中心/ 时刻表
- 上石线 - 上海南站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 嘉定1路 - 公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站/ 时刻表
- 白鹤4路 - 赵屯 - 白鹤枢纽站/ 时刻表
- 南胡线 - 胡桥 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表
- 855路 - 剑河路泉口路 - 广元西路恭城路/ 时刻表
- 浦江4路 - 江龙路浦申路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 975路 - 周东南路鹤沙路 - 广灵四路广粤路/ 时刻表
- 南东专线 - 前卫村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 宝山1路 - 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站/ 时刻表
- 浦江5路 - 东佳路林海公路 - 杜行渡口/ 时刻表
- 徐泾1路 - 徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑/ 时刻表
- 柘林1路 - 花园村 - 柘林镇/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 重固2路 - 新太路外青松公路 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 960路 - 怀德路杨树浦路 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 837路 - 上海火车站(南广场) - 真南新村/ 时刻表