南东专线路线
前卫村
上海巴士
上海巴士 南东专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
南东专线 公交 (前卫村) 有 26 站点 从 南门汽车站 出发并在 前卫村 结束。
选择公交南东专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 前卫村 (26 站)
南门汽车站
东门(崇明县)
东门路北门路
桥镇
丁家桥(崇明县)
东三江口
鳌山收花站
团城公路建设公路
新进
黄家弄
官尖
建设镇政府
建设镇
界山小学
虹桥
红梅
东风十二队
林场(崇明县)
森林公园(崇明县)
东纺厂
强力站
推广站
东风新村
县良种场
良果
前卫村
关于南东专线的常见问题
公交南东专路的时间表
南东专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 30 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 30 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 30 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 30 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 30 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 30 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 南东专线 上的所有更新(来自 南门汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 南东专线 (前卫村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
南东专线 线 公交 票价
上海巴士 南东专线 (前卫村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
南东专线 (上海巴士)
公交南东专路的起始站是南门汽车站,终点站是前卫村。南东专线往(前卫村)方向于每天运营。
其它资讯:南东专线共途经26个站点,预计行驶75分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交南东专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交南东专线的时间表。
线路 南东专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 南东专线 (前卫村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 南东专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 南东专线
南东专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 虹桥枢纽8路 - 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站/ 时刻表
- 四团2路 - 四团镇 - 新杨公路芦五路/ 时刻表
- 761路 - 懿行路和炯路 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 申崇五线 - 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站/ 时刻表
- 香花桥2路 - 泾阳路漕泾村 - 胜利路友爱新村/ 时刻表
- 104路 - 上海火车站(南广场) - 龙华/ 时刻表
- 52路 - 吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路/ 时刻表
- 安亭8路 - 上海赛车场 - 黄渡汽车站/ 时刻表
- 811路 - 吴淞码头 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 302路 - 上海火车站(南广场) - 宝交公司/ 时刻表
- 宝山87路 - 塔虹路月宁路 - 水产路同济路/ 时刻表
- 920路 - 宜山北路虹桥路 - 老西门/ 时刻表
- 马陆2路 - 陈宝路横仓公路 - 马陆站/ 时刻表
- 819路 - 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 758路 - 永和小区 - 市光新村/ 时刻表
- 沪青高速专线 - 青浦汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 934路 - 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)/ 时刻表
- 962路 - 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 751路 - 淞南镇 - 岳州路公平路/ 时刻表