清溪1路路线
清溪汽车
东莞公交
东莞公交 清溪1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
清溪1路 公交 (清溪汽车) 有 25 站点 从 葵湖村 出发并在 清溪汽车站 结束。
选择公交清溪1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 清溪汽车 (25 站)
葵湖村
晖阳厂
凤吾厂
香元埔
渔梁围村委
吕围
清溪银湖工业区
利伟厂
嘉信广场
清溪文化广场
煌都酒楼
清溪中心市场
建设银行
上元村委
银坑路
上元工业区
松岗路
松岗村委
浮岗卫生站
浮岗村委
浮岗市场
乌鸦落洋村
吉祥鞋厂
罗马路口
清溪汽车站
关于清溪1路的常见问题
公交清溪1路的时间表
清溪1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:25 - 21:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 21:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:25 - 21:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:25 - 21:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:25 - 21:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:25 - 21:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:25 - 21:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:25 - 21:20 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 清溪1路 上的所有更新(来自 葵湖村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 清溪1路 (清溪汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
清溪1路 线 公交 票价
东莞公交 清溪1路 (清溪汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
清溪1路 (东莞公交)
公交清溪1路的起始站是葵湖村,终点站是清溪汽车站。清溪1路往(清溪汽车)方向于每天运营。
其它资讯:清溪1路共途经25个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交清溪1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交清溪1路的时间表。
线路 清溪1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 清溪1路 (清溪汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 清溪1路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 清溪1路
清溪1路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 327路 - 凤岗沙岭汽车站 - 广东医学院/ 时刻表
- 横沥3A路 - 长巷 - 三江工业区/ 时刻表
- 厚街1路 - 双岗广场 - 厚街广场南/ 时刻表
- 20路 - 小享居委会 - 南城汽车站/ 时刻表
- X22路 - 欧景城 - 市汽车东站/ 时刻表
- 黄江9路 - 大朗车站 - 黄江金士柏/ 时刻表
- 公交快线12号线 - 虎门汽车总站站内 - 东莞常平火车东站/ 时刻表
- 875路 - 汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 623路 - 洪梅汽车站 - 市人民医院/ 时刻表
- 石排13路 - 田寮工业区 - 水贝邓屋/ 时刻表
- 厚街17路 - 溪头工业区东 - 体育公园/ 时刻表
- 9路 - 市中医院分院 - 鸭形岭/ 时刻表
- 塘厦23路 - 樟木头振通汽车站 - 莆心湖广场/ 时刻表
- 公交快线15路 - 虎门汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 长安5路 - 长安北站 - 大岭山森林公园/ 时刻表
- 茶山1路 - 金沙湾购物广场 - 粟边/ 时刻表
- X9路 - 榴花汽车站 - 景湖名郡北/ 时刻表
- 塘厦6路 - 新大新百货 - 石鼓万氏乐/ 时刻表
- 石龙5路 - 石龙火车站 - 康达厂/ 时刻表
- 35路 - 大草坊 - 市人民医院/ 时刻表