327路路线
凤岗沙岭汽车
东莞公交
东莞公交 327路 公交 路线时间表和站点 (更新)
327路 公交 (凤岗沙岭汽车) 有 65 站点 从 广医后门 出发并在 凤岗汽车站 结束。
选择公交327路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 凤岗沙岭汽车 (65 站)
广医后门
公安分局
理工学院体育中心
松湖花园
松山湖管委会
中国银行
松湖烟雨
佛子凹
松柏朗新市场
碧水天源
帝豪酒店
长盛公园
大润发
长塘花园
大朗市场
大朗广场
蔡边
水口
金沙墩
杨涌
石厦沙步
石厦金厦
蚬壳海
利氏工业区
黄江广场
板湖
田美
社贝
水果市场
百果洞
帝雅花园
樟木头振通汽车站
莞樟立交
石井
荔景山庄
樟木头电子城
银洋工业区
樟洋
樟洋南
太阳城
林村北
林村南
莞华医院
东港城
沃尔玛
水电三局
塘厦天桥
交警大队
华堂市场
长浦建材市场
金湖酒店
金湖
凤凰岗
桥陇
桥陇南
竹尾田
美达厂
凤岗清溪路口
排沙围
沃尔玛
凤岗天桥
碧湖
凤德岭
福民
凤岗汽车站
关于327路的常见问题
公交327路的时间表
327路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 20 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 20 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 20 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 20 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 20 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 20 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 20 |
东莞公交 的服务提醒
查看 327路 上的所有更新(来自 广医后门),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 327路 (凤岗沙岭汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
327路 线 公交 票价
东莞公交 327路 (凤岗沙岭汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
327路 (东莞公交)
公交327路的起始站是广医后门,终点站是凤岗汽车站。327路往(凤岗沙岭汽车)方向于每天运营。
其它资讯:327路共途经65个站点,预计行驶121分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交327路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交327路的时间表。
线路 327路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 327路 (凤岗沙岭汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 327路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 327路
327路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 樟木头2路 - 金河市场北 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 塘厦12路 - 振兴围村委 - 启源小学/ 时刻表
- 横沥7路 - 上车岗 - 桃子工业园三区/ 时刻表
- 7路 - 东城枢纽 - 流涌尾/ 时刻表
- 黄江3路 - 黄京坑村委会 - 康湖山庄/ 时刻表
- 厚街17路 - 溪头工业区东 - 体育公园/ 时刻表
- 长安19路 - 日华厂东 - 长安北站/ 时刻表
- 石龙4路 - 茶山塘角 - 石龙火车站/ 时刻表
- 33路 - 文化广场西 - 温塘文塔公园/ 时刻表
- 825路 - 松山湖车站 - 厚街大润发商场/ 时刻表
- 凤岗4路 - 雁田海关 - 竹尾田/ 时刻表
- K1路 - 市汽车总站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 79路 - 桥头车站 - 东莞总站/ 时刻表
- 816路 - 威远海战馆 - 天安数码城西/ 时刻表
- 常平A2路 - 金美花园 - 丽都花园/ 时刻表
- X9路 - 榴花汽车站 - 景湖名郡北/ 时刻表
- 公交快线16路 - 东莞总站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 805路 - 长安汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 东莞618路 - 开发区医院 - 康师傅/ 时刻表
- 5路 - 温塘万福园 - 创业路/ 时刻表