茶山1路路线
粟边
东莞公交
东莞公交 茶山1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
茶山1路 公交 (粟边) 有 15 站点 从 石龙汽车站 出发并在 角社 结束。
选择公交茶山1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 粟边 (15 站)
石龙汽车站
茶山路口
京山工业区
京山路口
东莞火车站
站前广场
茶山医院
茶山邮电局
茶山电信局
茶山布料物流城
下周塘(上元)
上周塘
刘黄
孙屋何屋交界
角社
关于茶山1路的常见问题
公交茶山1路的时间表
茶山1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 茶山1路 上的所有更新(来自 石龙汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 茶山1路 (粟边) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
茶山1路 线 公交 票价
东莞公交 茶山1路 (粟边) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
茶山1路 (东莞公交)
公交茶山1路的起始站是石龙汽车站,终点站是角社。茶山1路往(粟边)方向于每天运营。
其它资讯:茶山1路共途经15个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交茶山1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交茶山1路的时间表。
线路 茶山1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 茶山1路 (粟边) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 茶山1路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 茶山1路
茶山1路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 塘厦1路 - 天宝实业工业区 - 林村公寓总站/ 时刻表
- C1路 - 南城汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 219路 - 西湖客运中心(石龙汽车客运中心站路口) - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 大朗9路 - 大朗汽车站 - 象山工业园/ 时刻表
- 常平17路 - 永发工业区 - 东莞火车站/ 时刻表
- 常平11路 - 常平火车站 - 长安塘/ 时刻表
- 常平10路 - 还珠沥市场总站 - 湖尾村(禾石路)/ 时刻表
- 长7路 - 樟木头 - 宝安万佳/ 时刻表
- 松山湖4路 - 紫檀山 - 总部一号/ 时刻表
- 常平1B路 - 桥沥工业区 - 东部工业园/ 时刻表
- 818路 - 东莞东火车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 虎门11路 - 黄河时装城 - 田心村/ 时刻表
- 43路 - 同济光华医院 - 南城汽车站/ 时刻表
- 塘厦5路 - 缤纷时代广场 - 麒麟工业大道总站/ 时刻表
- 东莞609路 - 蕉利永安纸厂 - 江南村市场/ 时刻表
- X18路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 企石1路外环 - 铁岗村委 - 铁岗村委/ 时刻表
- 寮步A3路 - 市汽车东站 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 黄江5A - 裕元工业区北大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 企石4路 - 显雄印刷厂 - 旗峰工业区/ 时刻表