清溪3路路线
九乡村委
东莞公交
东莞公交 清溪3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
清溪3路 公交 (九乡村委) 有 26 站点 从 清溪汽车站 出发并在 九乡村委 结束。
选择公交清溪3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九乡村委 (26 站)
清溪汽车站
罗马路口
吉祥鞋厂
乌鸦落洋村
浮岗市场
光朗村
发展银行
金阳广场
大新商业广场
清溪医院
清溪镇政府
建设银行
清溪中心市场
鹿湖小区
清溪文化广场
嘉信广场
利伟厂
清溪银湖工业区
耀群广场
绿树村
大利村委
大利市场
大利派出所
茅輋村
九乡市场
九乡村委
关于清溪3路的常见问题
公交清溪3路的时间表
清溪3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 22:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 清溪3路 上的所有更新(来自 清溪汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 清溪3路 (九乡村委) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
清溪3路 线 公交 票价
东莞公交 清溪3路 (九乡村委) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
清溪3路 (东莞公交)
公交清溪3路的起始站是清溪汽车站,终点站是九乡村委。清溪3路往(九乡村委)方向于每天运营。
其它资讯:清溪3路共途经26个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交清溪3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交清溪3路的时间表。
线路 清溪3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 清溪3路 (九乡村委) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 清溪3路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 清溪3路
清溪3路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 虎门6路空调 - 大板地工业区 - 凤凰山临海工业区/ 时刻表
- 石碣7路 - 石碣唐洪 - 西部工业园/ 时刻表
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 虎门2路 - 威远炮台 - 怀德(雅瑶)/ 时刻表
- 松山湖3路A线 - 亚仁手袋厂 - 创意生活城/ 时刻表
- 松山湖4路 - 紫檀山 - 总部一号/ 时刻表
- 厚街21路 - 新厚街汽车站 - 中环桥/ 时刻表
- 长安14路 - 长安汽车站 - 雅瑶/ 时刻表
- 塘厦5路 - 缤纷时代广场 - 麒麟工业大道总站/ 时刻表
- 东莞615路 - 望牛墩文化广场 - 太阳城/ 时刻表
- 长安19路 - 日华厂东 - 长安北站/ 时刻表
- 大朗6路 - 土地坑 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 凤岗6路 - 牛湖收费站 - 南山/ 时刻表
- 塘厦12路 - 振兴围村委 - 启源小学/ 时刻表
- 长安20路 - 长安北站 - 隆盛村/ 时刻表
- 5路 - 温塘万福园 - 创业路/ 时刻表
- 凤岗2路 - 毅力工业区 - 天堂围工业区/ 时刻表
- 塘厦21路 - 塘厦中学总站 - 凤岗车站/ 时刻表
- 常平4路 - 东莞东火车站 - 金美工业区/ 时刻表
- 沙田4路 - 虎门高铁站 - 诚达鞋厂/ 时刻表