樟木头6路路线
樟木头振通汽车
东莞公交
东莞公交 樟木头6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
樟木头6路 公交 (樟木头振通汽车) 有 14 站点 从 观音山 出发并在 樟木头振通车站 结束。
选择公交樟木头6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 樟木头振通汽车 (14 站)
观音山
银马市场
养贤小学
新圩吓
龙洲百货(樟木头)
碧河花园
国营汽车站
地王商业城[樟木头]
樟木头火车站
天和百货(樟木头)
新市场
景城
天一城
樟木头振通车站
关于樟木头6路的常见问题
公交樟木头6路的时间表
樟木头6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 21:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 樟木头6路 上的所有更新(来自 观音山),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 樟木头6路 (樟木头振通汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
樟木头6路 线 公交 票价
东莞公交 樟木头6路 (樟木头振通汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
樟木头6路 (东莞公交)
公交樟木头6路的起始站是观音山,终点站是樟木头振通车站。樟木头6路往(樟木头振通汽车)方向于每天运营。
其它资讯:樟木头6路共途经14个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交樟木头6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交樟木头6路的时间表。
线路 樟木头6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 樟木头6路 (樟木头振通汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 樟木头6路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 樟木头6路
樟木头6路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长安7A路 - 华可鑫公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 大朗3路 - 大朗汽车站 - 佛子凹/ 时刻表
- 松山湖3路B线 - 凫山社区医疗 - 漫步者/ 时刻表
- 横沥3A路 - 长巷 - 三江工业区/ 时刻表
- 寮步A9路 - 上底村 - 东莞火车站/ 时刻表
- 凤岗6路 - 牛湖收费站 - 南山/ 时刻表
- 大岭山12路 - 大朗汽车站 - 大塘市场/ 时刻表
- 茶山2路 - 金沙湾购物广场 - 向西路口/ 时刻表
- 机场巴士东莞石龙汽车站线 - 宝安国际机场 - 东莞石龙汽车站/ 时刻表
- 寮步A10路 - 市汽车东站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 常平16路 - 置业广场 - 东深工业园(接驳换乘)/ 时刻表
- 大朗16路寮步线 - 寮步交通分局 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 东莞618路 - 开发区医院 - 康师傅/ 时刻表
- 长安12路 - 翔丰公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 黄江4路 - 黄牛埔市场 - 田美北区/ 时刻表
- 石排7路 - 沙角村委会 - 康达厂/ 时刻表
- 石碣4路 - 鹤田厦工业区 - 石碣唐洪/ 时刻表
- 219路 - 西湖客运中心(石龙汽车客运中心站路口) - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 沙田4路 - 虎门高铁站 - 诚达鞋厂/ 时刻表
- 塘厦3路 - 牛眠埔 - 旧头村/ 时刻表