温江205路路线
德源公交站
成都公交
成都公交 温江205路 公交 路线时间表和站点 (更新)
温江205路 公交 (德源公交站) 有 25 站点 从 温江客运中心站 出发并在 德源公交站 结束。
选择公交温江205路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 德源公交站 (25 站)
温江客运中心站
蜀能电器站
光华路口站
城市公园站
城市公园北
区医院
万春路口
万春路
大庆蜀苑
春江花园
电力学院
春江南路天乡后街口
芙蓉大道天乡后街口
春晖路
广电总局
南岳庙站
万春园
万春卫生院站
直属村站
报恩村站
鱼凫桥场口
鱼凫桥站
平城村
蓝马加油站
德源公交站
关于温江205路的常见问题
公交温江205路的首班车是什么时候?
公交温江205路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:20开始运营。
公交温江205路的末班车是什么时候?
公交温江205路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交温江205路什么时候到达?
公交德源公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交德源公交站的时间表。
成都公交 的 温江205路 公交 线路在 建军节 运行吗?
温江205路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有温江205路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的温江205路 公交 公交站。
公交温江205路的时间表
温江205路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:20 - 18:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 温江205路 上的所有更新(来自 温江客运中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 温江205路 (德源公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
温江205路 线 公交 票价
成都公交 温江205路 (德源公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
温江205路 (成都公交)
公交温江205路的起始站是温江客运中心站,终点站是德源公交站。温江205路往(德源公交站)方向于每天运营。
其它资讯:温江205路共途经25个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交温江205路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交温江205路的时间表。
线路 温江205路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 温江205路 (德源公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 温江205路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 温江205路
在成都,成都公交运营的线路
- 237路 - 林荫中街站 - 长融街站/ 时刻表
- 1039路环线 - 万兴公交站 - 万兴公交站/ 时刻表
- 180路 - 十里店公交站 - 一环路建设路口南站/ 时刻表
- 双流3B路 - 鲢鱼寺客运站 - 天威新能源/ 时刻表
- 新都K2路 - 东环路口站 - 区人民医院站/ 时刻表
- 872B路 - 龙泉汽车总站 - 红花村/ 时刻表
- 229路 - 凯德风尚 - 黄田坝/ 时刻表
- 110路 - 国际商贸城公交站 - 银杏苑公交站/ 时刻表
- 温江201B路 - 温江客运中心 - 邹家场/ 时刻表
- 79路 - 蓝谷地站 - 芳草街站/ 时刻表
- 803路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 15路 - 大丰公交站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 8路 - 机投镇站 - 十里店公交站/ 时刻表
- 846路 - 综保南站 - 茶店子客运站/ 时刻表
- 都江堰14路 - 玉堂镇 - 壹街区/ 时刻表
- 98路 - 舜和家园站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 48路 - 牛王庙站 - 侯家小区公交站/ 时刻表
- 396路 - 电子科大沙河校区 - 电子科大清水河校区/ 时刻表
- 324路高峰快线 - 犀浦公交站 - 西源大道南北大道口站/ 时刻表
- 205路 - 顺清街站 - 尚锦路站/ 时刻表