27路环线路线
火车北公交站
成都公交
成都公交 27路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
27路环线 公交 (火车北公交站) 有 35 站点 从 火车北站公交站西站 出发并在 火车北站公交站 结束。
选择公交27环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 火车北公交站 (35 站)
火车北站公交站西站
人民北路二段北站
人民北路二段站
人民北路站
西北桥站
一环路九里堤路口西站
沙湾站
西门车站
抚琴小区站
青羊小区站
省医院站
青羊宫站
一环路大石路口南站
一环路菊乐路口站
高升桥站
一环路高升桥东路口站
一环路南四段站
衣冠庙站
九如村站
一环路南二段站
磨子桥站
红瓦寺站
九眼桥北站
牛王庙路口站
水碾河站
一环路玉双路口北站
一环路东三段站
一环路新鸿路口北站
一环路建设路口北站
一环路东一段站
一环路北四段站
梁家巷站
一环路北三段站
人民北路站
火车北站公交站
关于27路环线的常见问题
公交27环线路的时间表
27路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 23:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:45 - 23:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:45 - 23:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:45 - 23:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:45 - 23:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:45 - 23:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:45 - 23:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 27路环线 上的所有更新(来自 火车北站公交站西站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 27路环线 (火车北公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
27路环线 线 公交 票价
成都公交 27路环线 (火车北公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
27路环线 (成都公交)
公交27环线路的起始站是火车北站公交站西站,终点站是火车北站公交站。27路环线往(火车北公交站)方向于每天运营。
其它资讯:27路环线共途经35个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交27路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交27路环线的时间表。
线路 27路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 27路环线 (火车北公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 27路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 27路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 都江堰34路 - 百伦广场 - 友爱学校/ 时刻表
- 878路 - 龙泉汽车总站 - 成都航空职业技术学院北门/ 时刻表
- 810路 - 双流客运站 - 鸭子桥站/ 时刻表
- 1018路环线 - 北顺西巷站 - 北顺西巷站/ 时刻表
- 670路 - 新繁 - 清流镇/ 时刻表
- G84高峰快线 - 国槐街北站-地铁天府五街站/ 时刻表
- 826路 - 白沙镇 - 机场车站/ 时刻表
- 229路 - 凯德风尚 - 黄田坝/ 时刻表
- 71路 - 成都东客站(东广场) - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 80路 - 五块石客运站 - 大梁村公交站/ 时刻表
- 728路 - 德源公交站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 36路 - 侯家小区公交站 - 十里店公交站/ 时刻表
- 706路 - 唐昌公交站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 720路 - 郫县客运中心 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 650路 - 北门车站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 1045路 - 吉福路口站 - 吉福路口站/ 时刻表
- 704路 - 郫县客运中心 - 安靖雍渡村站/ 时刻表
- 温江104路 - 永宁镇站(隆兴场站) - 零公桩站/ 时刻表
- 836B路 - 彭镇车站 - 马家寺/ 时刻表
- 都江堰33路 - 民主小区2.5环路口 - 玉垒山公园/ 时刻表