游4路长线路线
天平山
苏州公交
苏州公交 游4路长线 公交 路线时间表和站点 (更新)
游4路长线 公交 (天平山) 有 37 站点 从 火车站 出发并在 木渎高级中学 结束。
选择公交游4长线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天平山 (37 站)
火车站
平门
北寺塔
乐桥北
饮马桥
工人文化宫
南门
团结桥北
团结桥西
大龙港新村
盘溪新村南
盘溪新村
解放新村
友新新村
桐泾公园西
唐寅园
索山桥南
赛格电子市场
狮山街道
迪睿合电子
名馨花园
明基医院
新区一中
新升新苑南
新区水厂
竹园路金枫路西
新华路
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎人民医院
木渎严家花园
灵岩山东
天邻风景
木渎高级中学
木渎高级中学
关于游4路长线的常见问题
公交游4路长线的首班车是什么时候?
公交游4路长线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:00开始运营。
公交游4路长线的末班车是什么时候?
公交游4路长线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:10停止运营。
公交游4路长线什么时候到达?
公交天平山什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交天平山的时间表。
苏州公交 的 游4路长线 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
游4路长线 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有游4路长线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的游4路长线 公交 公交站。
公交游4长线路的时间表
游4路长线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 20:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:10 | 70 |
周二 | 05:00 - 20:10 | 70 |
周三 | 05:00 - 20:10 | 70 |
周四 | 05:00 - 20:10 | 70 |
周五 | 05:00 - 20:10 | 70 |
周六 | 05:00 - 20:10 | 70 |
周日 | 05:00 - 20:10 | 70 |
苏州公交 的服务提醒
查看 游4路长线 上的所有更新(来自 火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 游4路长线 (天平山) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
游4路长线 线 公交 票价
苏州公交 游4路长线 (天平山) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
游4路长线 (苏州公交)
公交游4长线路的起始站是火车站,终点站是木渎高级中学。游4路长线往(天平山)方向于每天运营。
其它资讯:游4路长线共途经37个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交游4路长线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交游4路长线的时间表。
线路 游4路长线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 游4路长线 (天平山) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 游4路长线 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 游4路长线
游4路长线 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 118路 - 车坊首末站 - 葑门首末站车坊首末站 - 葑门首末站/ 时刻表
- 57路 - 越溪首末站南 - 宝带桥南越溪首末站南 - 宝带桥南/ 时刻表
- 150路北线 - 星华街游客中心首末站 - 星华街游客中心首末站星华街游客中心首末站 - 星华街游客中心首末站/ 时刻表
- 626路 - 越溪首末站南 - 吴中汽车站南2越溪首末站南 - 吴中汽车站南2/ 时刻表
- 322路 - 苏州乐园首末站 - 大阳山首末站苏州乐园首末站 - 大阳山首末站/ 时刻表
- 松陵106路 - 吴江综合保税区 - 新湖明珠城吴江综合保税区 - 新湖明珠城/ 时刻表
- 831路 - 丰泾村 - 灵峰村丰泾村 - 灵峰村/ 时刻表
- 60路南线 - 附二医院 - 体育中心首末站附二医院 - 体育中心首末站/ 时刻表
- 180路东线 - 启月街首末站 - 启月街首末站启月街首末站 - 启月街首末站/ 时刻表
- 106路 - 欧尚超市西 - 唯亭便利中心东欧尚超市西 - 唯亭便利中心东/ 时刻表
- 330路南线 - 东菱科技西 - 东菱科技西东菱科技西 - 东菱科技西/ 时刻表
- 快线3号 - 太湖湿地公园 - 新火车站北临时广场太湖湿地公园 - 新火车站北临时广场/ 时刻表
- 80路西线 - 京沪高铁苏州北站 - 京沪高铁苏州北站京沪高铁苏州北站 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 337路 - 城北西路首末站 - 青花路首末站城北西路首末站 - 青花路首末站/ 时刻表
- 521路 - 西塘村 - 淞南村西塘村 - 淞南村/ 时刻表
- 松陵111路 - 芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站/ 时刻表
- 报关报检专1路 - 横塘 - 苏州高新区出口加工区横塘 - 苏州高新区出口加工区/ 时刻表
- 180路西线 - 启月街首末站 - 启月街首末站启月街首末站 - 启月街首末站/ 时刻表
- 505路 - 灵岩山首末站2 - 越溪首末站南灵岩山首末站2 - 越溪首末站南/ 时刻表
- 开发区219路 - 双林大桥 - 栈泾兰苑双林大桥 - 栈泾兰苑/ 时刻表