报关报检专2线路线
横塘
苏州公交
苏州公交 报关报检专2线 公交 路线时间表和站点 (更新)
报关报检专2线 公交 (横塘) 有 16 站点 从 苏州高新区出口加工区 出发并在 横塘 结束。
选择公交报关报检专2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 横塘 (16 站)
苏州高新区出口加工区
苏州高新区保税中心
长江花园
长江花园西
珠江路嵩山路南
珠江路泰山路南
珠江路鹿山路南
珠江路银珠路南
珠江路马运路南
木桥
新区公园西
客运西站
御花园
明基医院
迪睿合电子
横塘
关于报关报检专2线的常见问题
公交报关报检专2路的时间表
报关报检专2线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
苏州公交 的服务提醒
查看 报关报检专2线 上的所有更新(来自 苏州高新区出口加工区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 报关报检专2线 (横塘) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
报关报检专2线 线 公交 票价
苏州公交 报关报检专2线 (横塘) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
报关报检专2线 (苏州公交)
公交报关报检专2路的起始站是苏州高新区出口加工区,终点站是横塘。报关报检专2线往(横塘)方向于每天运营。
其它资讯:报关报检专2线共途经16个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交报关报检专2线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交报关报检专2线的时间表。
线路 报关报检专2线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 报关报检专2线 (横塘) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 报关报检专2线 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 报关报检专2线
报关报检专2线 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 震泽308路 - 三扇村 - 精字圩/ 时刻表
- 406路 - 汽车北站首末站 - 袁家浜/ 时刻表
- 81路 - 新庄立交换乘枢纽站 - 苏大阳澄湖校区/ 时刻表
- 809路 - 相城区市民服务中心 - 苏州婚纱城/ 时刻表
- 60路南线 - 附二医院 - 体育中心首末站/ 时刻表
- 813路 - 京沪高铁苏州北站 - 宅郎村/ 时刻表
- 160路东线 - 星海广场首末站 - 星海广场首末站/ 时刻表
- 181路 - 星塘公交中心 - 杏林首末站南/ 时刻表
- 329路 - 沪宁城铁新区站首末站 - 国际教育园北区首末站/ 时刻表
- 115路 - 沪宁城铁园区站 - 启月街首末站/ 时刻表
- 33路 - 国际教育园北区首末站 - 新火车站北临时广场/ 时刻表
- 胜浦环镇公交专线车 - 胜浦首末站 - 胜浦首末站/ 时刻表
- 928路 - 福星小区东 - 友新立交桥/ 时刻表
- 980路西线 - 平海路首末站 - 平海路首末站东/ 时刻表
- 815路 - 沪宁城铁新区站 - 漕湖花园首末站/ 时刻表
- 162路 - 葑谊工业园 - 跨塘汇隆街/ 时刻表
- 吴江161路内环 - 盛泽客运站 - 盛泽客运站/ 时刻表
- 吴江110路 - 喜庆苑 - 第一人民医院/ 时刻表
- 625路 - 友新工业园 - 新思村/ 时刻表
- 69路区间 - 胥香园首末站 - 火车站南广场首末站/ 时刻表