溧水6路路线
栖凤路农贸市场→实小城南校区
南京公交
南京公交 溧水6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
溧水6路 公交 (栖凤路农贸市场→实小城南校区) 有 17 站点 从 栖凤路农贸市场 出发并在 实小城南校区 结束。
选择公交溧水6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 栖凤路农贸市场→实小城南校区 (17 站)
栖凤路农贸市场
西苑小区
西苑公园
红花巷
国胜汽车
三眼井
财贸新村
通济街
农贸市场
弯子口南
党校
永阳幼儿园
飞燕小区
水岸康城
水岸康城东
凯阳花园
实小城南校区
关于溧水6路的常见问题
公交溧水6路的首班车是什么时候?
公交溧水6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交溧水6路的末班车是什么时候?
公交溧水6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交溧水6路什么时候到达?
公交栖凤路农贸市场→实小城南校区什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交栖凤路农贸市场→实小城南校区的时间表。
南京公交 的 溧水6路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
溧水6路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有溧水6路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的溧水6路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 溧水6路 上的所有更新(来自 栖凤路农贸市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 溧水6路 (栖凤路农贸市场→实小城南校区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
溧水6路 线 公交 票价
南京公交 溧水6路 (栖凤路农贸市场→实小城南校区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
溧水6路 (南京公交)
公交溧水6路的起始站是栖凤路农贸市场,终点站是实小城南校区。溧水6路往(栖凤路农贸市场→实小城南校区)方向于每天运营。
其它资讯:溧水6路共途经17个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交溧水6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交溧水6路的时间表。
线路 溧水6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 溧水6路 (栖凤路农贸市场→实小城南校区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 溧水6路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 溧水6路
溧水6路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 溧水101路 - 小洋人 - 实验幼儿园/ 时刻表
- 机场巴士天长专线 - 禄口机场 - 天长城市候机楼/ 时刻表
- 337路 - 紫东创意园 - 万寿停车场/ 时刻表
- 113路 - 定坊工业园 - 东宝路/ 时刻表
- 观光车1号线 - 中山陵 - 苜蓿园(地铁站)/ 时刻表
- 619路 - 金盛装饰城 - 方州广场东/ 时刻表
- 159路 - 经天路地铁站 - 凤坛花园/ 时刻表
- 303路 - 中央门西 - 东宝路总站/ 时刻表
- 58路 - 红花村 - 经五立交总站/ 时刻表
- Y8路夜间 - 公交车辆厂 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 684路 - 江浦客运站 - 石桥/ 时刻表
- 408路 - 星甸公交总站 - 桥林菜场/ 时刻表
- 汤山旅游专线环一线 - 阳山碑材 - 阳山碑材/ 时刻表
- 666路区间 - 柳洲东路总站西 - 大华公交总站/ 时刻表
- 23路 - 江东中路·江东门北街 - 红花村/ 时刻表
- 33路 - 雨花台南大门 - 南京站·南广场西/ 时刻表
- 溧水13路 - 溧水汽车客运站 - 郭庄/ 时刻表
- 665路 - 苏宁威尼斯水城总站 - 林场地铁站/ 时刻表
- 134路 - 古平岗 - 棉花堤渡口/ 时刻表
- 791路 - 农副产品物流中心 - 南京南站/ 时刻表