807路路线
东莞东火车
东莞公交
东莞公交 807路 公交 路线时间表和站点 (更新)
807路 公交 (东莞东火车) 有 61 站点 从 东莞火车站 出发并在 东莞火车东站 结束。
选择公交807路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞东火车 (61 站)
东莞火车站
站前广场
京山路口
京山第八工业区
茶山路口
茶山天桥
西湖客运中心站
西湖酒店
创伤骨科分院
金凯悦酒店
南二桥南
燕窝
康达厂
加德士加油站(燕窝大道)
罗浮山东江大桥
石贝路口
田边加油站
李横大道路口
横山农信社
石排镇政府
石排公园
利丰广场
万家福购物广场
石排医院
福地市场
石排车站
下沙路口
下沙
三江工业区
三江工业区
山厦
横沥中心小学
沙井路口
横沥电信局
横沥旧物商场
横沥市场
嘉荣购物广场
中国邮政储蓄银行
横沥镇政府
华润商场
振兴市场
河畔花园
河畔花园东
田坑派出所
新城工业区
鑫达厂
新城
田坑
东环路口
广田屋
添盈工业城
松柏塘路口
帝豪碧湖花园
中央公园
志兴大厦
铁路公园
常平医院后门
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞火车东站
关于807路的常见问题
公交807路的时间表
807路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 15 |
东莞公交 的服务提醒
查看 807路 上的所有更新(来自 东莞火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 807路 (东莞东火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
807路 线 公交 票价
东莞公交 807路 (东莞东火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
807路 (东莞公交)
公交807路的起始站是东莞火车站,终点站是东莞火车东站。807路往(东莞东火车)方向于每天运营。
其它资讯:807路共途经61个站点,预计行驶89分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交807路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交807路的时间表。
线路 807路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 807路 (东莞东火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 807路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 807路
807路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 东坑6路 - 东兴工业园 - 东坑路口/ 时刻表
- 厚街7路 - 厚街广场南 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 桥头9路 - 司马路口 - 石竹山水园/ 时刻表
- 大岭山12路 - 大朗汽车站 - 大塘市场/ 时刻表
- 塘厦11路 - 沙苑站 - 林村公寓/ 时刻表
- X19路 - 下桥工业区(银竹路) - 市汽车东站/ 时刻表
- 樟木头23路 - 塘厦汽车站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 107路 - 虎门中心客运站 - 东莞总站/ 时刻表
- 黄江3路 - 黄京坑村委会 - 康湖山庄/ 时刻表
- 樟木头8路 - 太阳城工业区 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 长安23路 - 隆盛村 - 长安北站/ 时刻表
- L4路 - 东莞市汽车总站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 常平A3路 - 东田丽园 - 碧湖花园/ 时刻表
- 企石1路外环 - 铁岗村委 - 铁岗村委/ 时刻表
- 塘厦2路 - 塘厦天桥 - 科苑城楚东厂/ 时刻表
- 寮步A7路 - 南区路口 - 市汽车东站/ 时刻表
- 石碣2路 - 石碣唐洪 - 梁家村/ 时刻表
- 高埗6路 - 日本电产 - 裕元八厂/ 时刻表
- 609路 - 蕉利永安纸厂 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 大岭山5路 - 梅林光顺厂 - 大岭山森林公园/ 时刻表