612路路线
中堂汽车
东莞公交
东莞公交 612路 公交 路线时间表和站点 (更新)
612路 公交 (中堂汽车) 有 43 站点 从 道滘汽车站 出发并在 中堂汽车站 结束。
选择公交612路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中堂汽车 (43 站)
道滘汽车站
道滘大队
金牛新村南路口
道滘协益电子厂
马洲路口
北永农民公寓
顺兴纸厂
长洲
下漕
步律
官派
官派北
五涌
新三涌
横海
赤滘
望牛墩文化广场
望东
李屋
李屋卫生站
北环路口
寮厦
官桥涌
芙蓉沙
杜屋路口
马沥大桥
东涌新华业
东涌公园
四乡村
东涌公园
东涌新华业
马沥村
马沥治安亭
下芦村
下芦鸿业纸厂
东向村
东向路口
中堂医院
中新广场
中堂市场
中堂中学
中堂路口
中堂汽车站
关于612路的常见问题
公交612路的时间表
612路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 612路 上的所有更新(来自 道滘汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 612路 (中堂汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
612路 线 公交 票价
东莞公交 612路 (中堂汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
612路 (东莞公交)
公交612路的起始站是道滘汽车站,终点站是中堂汽车站。612路往(中堂汽车)方向于每天运营。
其它资讯:612路共途经43个站点,预计行驶70分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交612路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交612路的时间表。
线路 612路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 612路 (中堂汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 612路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 612路
612路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 23路 - 台心医院 - 东城枢纽/ 时刻表
- 802路 - 南城汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 横沥3A路 - 长巷 - 三江工业区/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 长安1路 - 长安北站 - 银图雅基/ 时刻表
- 沙田2路空调 - 立沙新区 - 泗盛泥洲渡口/ 时刻表
- 企石3路 - 水边工业区 - 东业工艺厂/ 时刻表
- 55路 - 钟屋围村 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 长安7B路 - 长安汽车站 - 新发购物中心/ 时刻表
- 公交快线12号线 - 虎门汽车总站站内 - 东莞常平火车东站/ 时刻表
- 872路 - 市汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 大岭山8路 - 马蹄岗村 - 信立农产品市场/ 时刻表
- 大朗16路寮步线 - 寮步交通分局 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 东莞609路 - 蕉利永安纸厂 - 江南村市场/ 时刻表
- 807路 - 东莞火车站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 33路 - 文化广场西 - 温塘文塔公园/ 时刻表
- 松山湖1路 - 联胜科技 - 创意生活城/ 时刻表
- 25路 - 东莞总站 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 822路 - 市汽车东站 - 东莞市第七高级中学/ 时刻表
- X22路 - 欧景城 - 市汽车东站/ 时刻表