陆安专线高速线路线
中山北路中潭路
松江公交
松江公交 陆安专线高速线 公交 路线时间表和站点 (更新)
陆安专线高速线 公交 (中山北路中潭路) 有 25 站点 从 安亭镇 出发并在 中山北路中潭路 结束。
选择公交陆安专高速线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中山北路中潭路 (25 站)
安亭镇
泽普路墨玉路
昌吉路墨玉路
曹安路安谐路
曹安公路于田路
曹安路二十三号桥
曹安公路绿苑路
曹安路嘉松北路
曹安公路联群路
曹安公路联西路
曹安路宝园五路
曹安路曹丰路
封浜
曹安路黄家花园路
江桥
曹安路环西二大道
曹安公路定边路
轻纺市场
曹安公路万镇路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
中山北路陆家宅
中山北路光新路
中山北路中潭路
关于陆安专线高速线的常见问题
公交陆安专线高速线的首班车是什么时候?
公交陆安专线高速线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交陆安专线高速线的末班车是什么时候?
公交陆安专线高速线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:50停止运营。
公交陆安专线高速线什么时候到达?
公交中山北路中潭路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交中山北路中潭路的时间表。
松江公交 的 陆安专线高速线 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
陆安专线高速线 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有陆安专线高速线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的陆安专线高速线 公交 公交站。
公交陆安专高速线路的时间表
陆安专线高速线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:50 | 20 |
周二 | 05:30 - 18:50 | 20 |
周三 | 05:30 - 18:50 | 20 |
周四 | 05:30 - 18:50 | 20 |
周五 | 05:30 - 18:50 | 20 |
周六 | 05:30 - 18:50 | 20 |
周日 | 05:30 - 18:50 | 20 |
松江公交 的服务提醒
查看 陆安专线高速线 上的所有更新(来自 安亭镇),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 陆安专线高速线 (中山北路中潭路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
陆安专线高速线 线 公交 票价
松江公交 陆安专线高速线 (中山北路中潭路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
陆安专线高速线 (松江公交)
公交陆安专高速线路的起始站是安亭镇,终点站是中山北路中潭路。陆安专线高速线往(中山北路中潭路)方向于每天运营。
其它资讯:陆安专线高速线共途经25个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交陆安专线高速线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交陆安专线高速线的时间表。
线路 陆安专线高速线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 陆安专线高速线 (中山北路中潭路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 陆安专线高速线 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 陆安专线高速线
陆安专线高速线 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江37路 - 恬润新苑(中心村) - 松江永丰站恬润新苑(中心村) - 松江永丰站/ 时刻表
- 松江81路 - 小昆山汽车站小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江7路 - 松江客运中心 - 松江城东站松江客运中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 松江3路 - 松江客运中心 - 松江客运中心松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 1805路 - 西部工业园区公交站西部工业园区公交站/ 时刻表
- 沪陈线 - 佘山汽车站 - 西区汽车站佘山汽车站 - 西区汽车站/ 时刻表
- 松江42路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 1843路 - 朗庭路 - 九亭地铁站朗庭路 - 九亭地铁站/ 时刻表
- 松江6路 - 车墩中心站 - 松江火车站车墩中心站 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江25路 - 松江新城地铁站 - 松江南站松江新城地铁站 - 松江南站/ 时刻表
- 松江92路 - 佘山汽车站 - 佘山地铁站佘山汽车站 - 佘山地铁站/ 时刻表
- 松江28路 - 天马镇 - 松江汽车东站天马镇 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江84路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 153路 - 漕河泾开发区松江园区漕河泾开发区松江园区/ 时刻表
- 松江34路 - 松江南站松江南站/ 时刻表
- 1825路 - 叶榭站叶榭站/ 时刻表
- 松江56路 - 洞泾地铁站 - 洞泾汽车站洞泾地铁站 - 洞泾汽车站/ 时刻表
- 1826路 - 大叶公路东勤公路 - 叶榭站大叶公路东勤公路 - 叶榭站/ 时刻表
- 松江9路 - 松江火车站 - 松江客运中心松江火车站 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江32路 - 米市渡 - 松江汽车东站米市渡 - 松江汽车东站/ 时刻表