都江堰201A路路线
平乐寺
都江堰公交
都江堰公交 都江堰201A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
都江堰201A路 公交 (平乐寺) 有 30 站点 从 李冰广场 出发并在 界牌 结束。
选择公交都江堰201A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 平乐寺 (30 站)
李冰广场
华夏民居
亚细亚
翔凤路口
海蓉药业
滨河社区
养鹿场
天府大道25环路口
紫荆城
都江堰市社保局
金鸡村卫生站
凤凰苑小区
都江堰市职业中学
聚源中学
贡院一号
贡院一号
聚兴大道
聚源镇
招呼站(羊石街)
导江社区
聚源快铁站
成灌路聚青路口
杰卓农业
飞桥村
成灌路驾青路口
崇义镇
崇义镇
西部农产品市场
界牌村三组
界牌
关于都江堰201A路的常见问题
公交都江堰201A路的时间表
都江堰201A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
都江堰公交 的服务提醒
查看 都江堰201A路 上的所有更新(来自 李冰广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 都江堰201A路 (平乐寺) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有都江堰公交信息。
都江堰201A路 线 公交 票价
都江堰公交 都江堰201A路 (平乐寺) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关都江堰公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或都江堰公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
都江堰201A路 (都江堰公交)
公交都江堰201A路的起始站是李冰广场,终点站是界牌。都江堰201A路往(平乐寺)方向于每天运营。
其它资讯:都江堰201A路共途经30个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供都江堰公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交都江堰201A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交都江堰201A路的时间表。
线路 都江堰201A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 都江堰201A路 (平乐寺) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 都江堰201A路 公交 跟踪器或实时 都江堰公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为都江堰公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 都江堰公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 都江堰201A路
都江堰201A路 - 其它方向
在成都,都江堰公交运营的线路
- 都江堰7路 - 离堆公园 - 政务中心/ 时刻表
- 都江堰8路 - 华夏广场 - 黎明村/ 时刻表
- 都江堰101路 - 青城山景区 - 离堆公园/ 时刻表
- 都江堰202路 - 青城桥头 - 土桥/ 时刻表
- 都江堰16路 - 都江之春 - 医疗中心2.5环路口/ 时刻表
- 都江堰9路 - 离堆公园 - 医疗中心/ 时刻表
- 739路 - 唐昌北桥 - 华夏广场/ 时刻表
- 739路 - 华夏广场 - 唐昌北桥/ 时刻表
- 都江堰3路 - 天马镇 - 华夏广场/ 时刻表
- 都江堰6路 - 都江堰快铁站 - 美山居/ 时刻表
- 都江堰32路 - 勤俭人家社区 - 伏安桥/ 时刻表
- 都江堰102路 - 客运中心 - 街子古镇/ 时刻表
- 都江堰4路 - 快铁都江堰站 - 离堆公园/ 时刻表
- 都江堰1路 - 青城桥头 - 紫坪铺镇/ 时刻表
- 都江堰103路 - 安龙镇 - 李冰广场/ 时刻表