都江堰6路路线
美山居
都江堰公交
都江堰公交 都江堰6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
都江堰6路 公交 (美山居) 有 20 站点 从 都江堰快铁站 出发并在 美山居 结束。
选择公交都江堰6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 美山居 (20 站)
都江堰快铁站
普什宁江
都江堰中医院
钙品公司
南方公司
邮政局
灌温路二环路
木材市场
塔子村
四〇五医院
红十字会医院
离堆小区
公园路口
蒲阳路口
四川农业大学
玉垒山隧道
都江之春
国堰宾馆
古堰春晓
美山居
关于都江堰6路的常见问题
公交都江堰6路的时间表
都江堰6路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:50 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:50 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:50 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:50 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:50 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:50 - 18:30 | 5 - 10 |
都江堰公交 的服务提醒
查看 都江堰6路 上的所有更新(来自 都江堰快铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 都江堰6路 (美山居) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有都江堰公交信息。
都江堰6路 线 公交 票价
都江堰公交 都江堰6路 (美山居) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关都江堰公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或都江堰公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
都江堰6路 (都江堰公交)
公交都江堰6路的起始站是都江堰快铁站,终点站是美山居。都江堰6路往(美山居)方向于每天运营。
其它资讯:都江堰6路共途经20个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供都江堰公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交都江堰6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交都江堰6路的时间表。
线路 都江堰6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 都江堰6路 (美山居) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 都江堰6路 公交 跟踪器或实时 都江堰公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为都江堰公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 都江堰公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 都江堰6路
都江堰6路 - 其它方向
在成都,都江堰公交运营的线路
- 都江堰7路 - 离堆公园 - 政务中心/ 时刻表
- 都江堰8路 - 华夏广场 - 黎明村/ 时刻表
- 都江堰101路 - 青城山景区 - 离堆公园/ 时刻表
- 都江堰202路 - 青城桥头 - 土桥/ 时刻表
- 都江堰16路 - 都江之春 - 医疗中心2.5环路口/ 时刻表
- 都江堰9路 - 离堆公园 - 医疗中心/ 时刻表
- 739路 - 唐昌北桥 - 华夏广场/ 时刻表
- 739路 - 华夏广场 - 唐昌北桥/ 时刻表
- 都江堰3路 - 天马镇 - 华夏广场/ 时刻表
- 都江堰201A路 - 李冰广场 - 平乐寺/ 时刻表
- 都江堰32路 - 勤俭人家社区 - 伏安桥/ 时刻表
- 都江堰102路 - 客运中心 - 街子古镇/ 时刻表
- 都江堰4路 - 快铁都江堰站 - 离堆公园/ 时刻表
- 都江堰1路 - 青城桥头 - 紫坪铺镇/ 时刻表
- 都江堰103路 - 安龙镇 - 李冰广场/ 时刻表