739路路线
华夏广场
都江堰公交
都江堰公交 739路 公交 路线时间表和站点 (更新)
739路 公交 (华夏广场) 有 40 站点 从 唐昌北桥 出发并在 华夏广场 结束。
选择公交739路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华夏广场 (40 站)
唐昌北桥
沙西线二环路口
火花村
战旗村九组
战旗村路口
沙西线横山村路口
金星村四组
金星村村委会
龙口堰
仙鹤村六组
仙鹤村十组
金玉村八组
金玉村村委会
沙西线天马路口
建华路口
沙西线驾青路口
金陵花园
金陵村一组
金陵村五组
金华村
二郎村一组
二郎村二组
柏河村九组
柏河村七组
沙西线聚源路口
大林村何家院子
大林村十二组
大林村三组
永寿村
永寿村七组
大林村七组
大林村九组
新闻中心
都江堰法院
紫坪丽景
岭秀都江
中山北路
解放社区医院
胥家路口
华夏广场
关于739路的常见问题
公交739路的时间表
739路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
都江堰公交 的服务提醒
查看 739路 上的所有更新(来自 唐昌北桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 739路 (华夏广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有都江堰公交信息。
739路 线 公交 票价
都江堰公交 739路 (华夏广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关都江堰公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或都江堰公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
739路 (都江堰公交)
公交739路的起始站是唐昌北桥,终点站是华夏广场。739路往(华夏广场)方向于每天运营。
其它资讯:739路共途经40个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供都江堰公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交739路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交739路的时间表。
线路 739路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 739路 (华夏广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 739路 公交 跟踪器或实时 都江堰公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为都江堰公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 都江堰公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 739路
在成都,都江堰公交运营的线路
- 都江堰7路 - 离堆公园 - 政务中心/ 时刻表
- 都江堰8路 - 华夏广场 - 黎明村/ 时刻表
- 都江堰101路 - 青城山景区 - 离堆公园/ 时刻表
- 都江堰202路 - 青城桥头 - 土桥/ 时刻表
- 都江堰16路 - 都江之春 - 医疗中心2.5环路口/ 时刻表
- 都江堰9路 - 离堆公园 - 医疗中心/ 时刻表
- 739路 - 华夏广场 - 唐昌北桥/ 时刻表
- 都江堰3路 - 天马镇 - 华夏广场/ 时刻表
- 都江堰6路 - 都江堰快铁站 - 美山居/ 时刻表
- 都江堰201A路 - 李冰广场 - 平乐寺/ 时刻表
- 都江堰32路 - 勤俭人家社区 - 伏安桥/ 时刻表
- 都江堰102路 - 客运中心 - 街子古镇/ 时刻表
- 都江堰4路 - 快铁都江堰站 - 离堆公园/ 时刻表
- 都江堰1路 - 青城桥头 - 紫坪铺镇/ 时刻表
- 都江堰103路 - 安龙镇 - 李冰广场/ 时刻表