都江堰31路路线
中医医院
成都公交
成都公交 都江堰31路 公交 路线时间表和站点 (更新)
都江堰31路 公交 (中医医院) 有 27 站点 从 离堆公园 出发并在 中医医院 结束。
选择公交都江堰31路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中医医院 (27 站)
离堆公园
鲤鱼砣
康复路上街上段
自来水厂
映电花园
映电文化中心
奎光西上中街口
奎光西街路口
奎光西下中街口
木材市场
青城桥头
青城二十四院
安轻路
滨江花园
安金路内二环路口
清水人家小区
通江路口
岷江河畔
安金路二环路口
江安河东路二环路口
塔子坝中学
滨河小区
普什宁江
金江社区2.5环路口
金江中路江安西路路口
金江社区
中医医院
关于都江堰31路的常见问题
公交都江堰31路的时间表
都江堰31路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 都江堰31路 上的所有更新(来自 离堆公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 都江堰31路 (中医医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
都江堰31路 线 公交 票价
成都公交 都江堰31路 (中医医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
都江堰31路 (成都公交)
公交都江堰31路的起始站是离堆公园,终点站是中医医院。都江堰31路往(中医医院)方向于每天运营。
其它资讯:都江堰31路共途经27个站点,预计行驶20分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交都江堰31路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交都江堰31路的时间表。
线路 都江堰31路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 都江堰31路 (中医医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 都江堰31路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 都江堰31路
都江堰31路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 237路 - 林荫中街站 - 长融街站/ 时刻表
- 732路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 852路 - 洛带客运中心 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 7路 - 华林小区站 - 金鹏街东站/ 时刻表
- 759路 - 国色天乡站 - 崇州客运中心/ 时刻表
- 669路 - 新都客运枢纽站 - 军屯镇站/ 时刻表
- 华阳5路 - 大源村站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 1068路 - 育苗路西站 - 育苗路西站/ 时刻表
- 20路 - 北湖公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 53路 - 西部智谷公交站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 56路 - 九里堤公交站 - 红砂村公交站/ 时刻表
- 55路 - 火车北站公交站 - 市污水处理厂站/ 时刻表
- 77路空调 - 万家湾公交站 - 桦林园站/ 时刻表
- 49路 - 火车南站公交站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 92路 - 五桂桥公交站 - 金花镇站/ 时刻表
- 8路 - 机投镇站 - 十里店公交站/ 时刻表
- 126路内环 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- 40路 - 成都东客站(东广场) - 大源村站/ 时刻表
- 305A路 - 郫县客运中心 - 金沙公交站/ 时刻表
- 339路 - 侯家小区公交站 - 西部鞋都站/ 时刻表