362路路线
九里堤公交站
成都公交
成都公交 362路 公交 路线时间表和站点 (更新)
362路 公交 (九里堤公交站) 有 23 站点 从 荣军校站 出发并在 九里堤公交站 结束。
选择公交362路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九里堤公交站 (23 站)
荣军校站
安全村
民印村
团结公交站
团结镇站
永定村七组站
府河新城站
沙西线团结路口站
西部国际装饰石材城
芭蕉树站
石亭村站
方家桥站
林湾村公交站
林湾村站
郎家花鸟市场站
罗家村站
金科花卉市场站
付家碾村站
荷花山庄站
青杠一队站
四川电影电视学院站
华侨城站
九里堤公交站
关于362路的常见问题
公交362路的时间表
362路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 362路 上的所有更新(来自 荣军校站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 362路 (九里堤公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
362路 线 公交 票价
成都公交 362路 (九里堤公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
362路 (成都公交)
公交362路的起始站是荣军校站,终点站是九里堤公交站。362路往(九里堤公交站)方向于每天运营。
其它资讯:362路共途经23个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交362路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交362路的时间表。
线路 362路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 362路 (九里堤公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 362路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 362路
362路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 802路 - 北门汽车站 - 双流客运站/ 时刻表
- 新都1路 - 成都医学院 - 宜而爽/ 时刻表
- 323路 - 茶店子公交站 - 西郡英华站/ 时刻表
- 新都K3路 - 区人民医院站 - 西北建材城站/ 时刻表
- 1026路环线 - 双成五路北站 - 双成五路北站/ 时刻表
- 84路 - 新会展中心公交站 - 蜀蓉路公交站/ 时刻表
- 854A路 - 十陵公交站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 温江104路 - 永宁镇站(隆兴场站) - 零公桩站/ 时刻表
- 158路 - 茶店子公交站 - 清淳家园站/ 时刻表
- 361路 - 郫县客运中心 - 唐元公交站/ 时刻表
- 青白江4路 - 金堂客运中心 - 青白江客运站/ 时刻表
- 1107路环线 - 望江楼公园站 - 望江楼公园站/ 时刻表
- 876B路 - 共和村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 690路 - 团结 - 铁路社区/ 时刻表
- 719路 - 宇众悦城站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 温江101路 - 新华大道 - 温江客运中心/ 时刻表
- 1115路 - 桂溪公交站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 343路 - 晋吉北路站 - 红砂村公交站/ 时刻表
- 872C路 - 龙泉汽车总站 - 桃源村/ 时刻表
- 93路 - 石羊场公交站 - 九里堤公交站/ 时刻表