金山4路路线
金山卫站北广场
上海巴士
上海巴士 金山4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金山4路 公交 (金山卫站北广场) 有 19 站点 从 海秀路梦想家园 出发并在 金山卫站(北广场) 结束。
选择公交金山4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金山卫站北广场 (19 站)
海秀路梦想家园
西静路龙航路
西静路龙皓路
龙轩路西静路
学府路龙轩路
华东理工大学金山校区
金山大道城河路
城河路金山大道
板桥西路东平南路
东平南路板桥西路
卫清西路东平南路
卫零路山龙街
龙凯街
蒙山路(板桥西路)
板桥西路杭州湾大道
板桥西路卫阳南路
卫阳南路板桥东路
卫清东路同凯路
金山卫站(北广场)
关于金山4路的常见问题
公交金山4路的时间表
金山4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金山4路 上的所有更新(来自 海秀路梦想家园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金山4路 (金山卫站北广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金山4路 线 公交 票价
上海巴士 金山4路 (金山卫站北广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
金山4路 (上海巴士)
公交金山4路的起始站是海秀路梦想家园,终点站是金山卫站(北广场)。金山4路往(金山卫站北广场)方向于每天运营。
其它资讯:金山4路共途经19个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金山4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金山4路的时间表。
线路 金山4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金山4路 (金山卫站北广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金山4路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金山4路
金山4路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 周康8路区间 - 周康路年家浜路(万达广场) - 康达路关岳路周康路年家浜路(万达广场) - 康达路关岳路/ 时刻表
- 314路 - 陆家嘴 - 通耀路耀龙路陆家嘴 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 堡七线 (临时) - 农业园区 - 堡镇汽车站农业园区 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 8路 - 三门路市光路 - 松潘路杨树浦路三门路市光路 - 松潘路杨树浦路/ 时刻表
- 周康1路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 764路 - 漕宝路停车场 - 顾戴路合川路漕宝路停车场 - 顾戴路合川路/ 时刻表
- 嘉定54路 - 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站徐潘路沪太公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 98路 - 薀藻南路 - 大统路中山北路薀藻南路 - 大统路中山北路/ 时刻表
- 750路 - 水杉路真南路 - 广顺路定威路水杉路真南路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 48路 - 西区汽车站 - 普安路延安东路西区汽车站 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 937路 - 三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)三门路淞沪路 - 绥德路(未来岛高新园区)/ 时刻表
- 67路 - 建德花园 - 中山公园地铁站建德花园 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 安亭6路 - 龚闵村 - 和静路安亭老街龚闵村 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 合庆1路 - 环庆东路环庆中路 - 东风村环庆东路环庆中路 - 东风村/ 时刻表
- 青小线 - 青浦汽车站 - 老松蒸公路小蒸青浦汽车站 - 老松蒸公路小蒸/ 时刻表
- 311路 - 北新泾 - 延安东路中山东一路北新泾 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 755路 - 春延路三林城 - 浦北路柳州路春延路三林城 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村万年村 - 三图村/ 时刻表
- 58路 - 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路锦秋路 - 曲阜西路西藏北路/ 时刻表