223路路线
江南水乡
沈阳公交
沈阳公交 223路 公交 路线时间表和站点 (更新)
223路 公交 (江南水乡) 有 26 站点 从 沈阳站南(南一马路) 出发并在 江南水乡 结束。
选择公交223路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 江南水乡 (26 站)
沈阳站南(南一马路)
中华路太原街
体育广场
十三纬路吉林路
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经街
大西菜行
顺通食街
第七中学
五爱西区北
五爱市场
热闹路大南街
翠园小区
东方宾馆
万泉实业公司
长青街泉园一路
长青街泉园三路
汽车制造厂
万科花园新城
和泰东方园
在水一方社区
恒达路朗明街
朗明街浑南中路
朗明街孤石路
江南水乡
关于223路的常见问题
公交223路的首班车是什么时候?
公交223路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交223路的末班车是什么时候?
公交223路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:54停止运营。
公交223路什么时候到达?
公交江南水乡什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交江南水乡的时间表。
沈阳公交 的 223路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
223路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有223路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的223路 公交 公交站。
公交223路的时间表
223路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 20:54
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:54 | 12 |
周二 | 05:30 - 20:54 | 12 |
周三 | 05:30 - 20:54 | 12 |
周四 | 05:30 - 20:54 | 12 |
周五 | 05:30 - 20:54 | 12 |
周六 | 05:30 - 20:54 | 12 |
周日 | 05:30 - 20:54 | 12 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 223路 上的所有更新(来自 沈阳站南(南一马路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 223路 (江南水乡) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
223路 线 公交 票价
沈阳公交 223路 (江南水乡) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
223路 (沈阳公交)
公交223路的起始站是沈阳站南(南一马路),终点站是江南水乡。223路往(江南水乡)方向于每天运营。
其它资讯:223路共途经26个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交223路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交223路的时间表。
线路 223路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 223路 (江南水乡) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 223路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 223路
223路 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 183路内环 - 虎石台镇政府 - 虎石台镇政府虎石台镇政府 - 虎石台镇政府/ 时刻表
- 118路支线 - 古城子 - 新生活广场长青店古城子 - 新生活广场长青店/ 时刻表
- 225路 - 东塔机场 - 沈阳站南(南一马路)东塔机场 - 沈阳站南(南一马路)/ 时刻表
- 106路 - 沈阳北站北广场 - 中海城北沈阳北站北广场 - 中海城北/ 时刻表
- 266路 - 泉园小区 - 人大附小沈阳分校泉园小区 - 人大附小沈阳分校/ 时刻表
- 146路 - 绿色家园 - 奥体中心枢纽站绿色家园 - 奥体中心枢纽站/ 时刻表
- 142路 - 新兴屯 - 新兴屯新兴屯 - 新兴屯/ 时刻表
- 102路 - 北李官 - 沈阳站西广场北李官 - 沈阳站西广场/ 时刻表
- 107路 - 东方御景 - 龙之梦亚太城东方御景 - 龙之梦亚太城/ 时刻表
- 162路 - 铁西广场西 - 西三家子铁西广场西 - 西三家子/ 时刻表
- 720路 - 解放 - 东湖市场解放 - 东湖市场/ 时刻表
- 114路 - 沈阳北站前 - 保利心语花园沈阳北站前 - 保利心语花园/ 时刻表
- 249路 - 中兴街砂阳路 - 万科四季花城中兴街砂阳路 - 万科四季花城/ 时刻表
- 722路 - 熊家岗路 - 海逸诗阁熊家岗路 - 海逸诗阁/ 时刻表
- 282路 - 第十二中学 - 沈阳环科院第十二中学 - 沈阳环科院/ 时刻表
- 388路 - 南塔客运站 - 老塘峪南塔客运站 - 老塘峪/ 时刻表
- 244路 - 沈阳北站 - 东北大学南门沈阳北站 - 东北大学南门/ 时刻表
- 329支 - 闸上 - 中海寰宇天下塔湾西闸上 - 中海寰宇天下塔湾西/ 时刻表
- 192路 - 沈阳师范大学 - 方特欢乐世界沈阳师范大学 - 方特欢乐世界/ 时刻表
- 245路 - 金山小区 - 南塔客运站金山小区 - 南塔客运站/ 时刻表