长林-牛头坞(三溪)路线
牛头坞(三溪)
建德市公共交通运输有限公司
建德市公共交通运输有限公司 长林-牛头坞(三溪) 公交 路线时间表和站点 (更新)
长林-牛头坞(三溪) 公交 (牛头坞(三溪)) 有 8 站点 从 长林车站 出发并在 牛头坞 结束。
选择公交长林-牛头坞(三溪)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 牛头坞(三溪) (8 站)
长林车站
长林小学路口
东风桥
马畈路口
平岗岭
上三溪
三溪村委
牛头坞
关于长林-牛头坞(三溪)的常见问题
公交长林-牛头坞(三溪)路的时间表
长林-牛头坞(三溪) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:10 - 14:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 14:50 | 73 - 185 |
周二 | 07:10 - 14:50 | 73 - 185 |
周三 | 07:10 - 14:50 | 73 - 185 |
周四 | 07:10 - 14:50 | 73 - 185 |
周五 | 07:10 - 14:50 | 73 - 185 |
周六 | 07:10 - 14:50 | 73 - 185 |
周日 | 07:10 - 14:50 | 73 - 185 |
建德市公共交通运输有限公司 公交的服务提醒
查看 长林-牛头坞(三溪) 上的所有更新(来自 长林车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 长林-牛头坞(三溪) (牛头坞(三溪)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有建德市公共交通运输有限公司信息。
长林-牛头坞(三溪) 线 公交 票价
建德市公共交通运输有限公司 长林-牛头坞(三溪) (牛头坞(三溪)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关建德市公共交通运输有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或建德市公共交通运输有限公司的官方网站。
长林-牛头坞(三溪) (建德市公共交通运输有限公司)
公交长林-牛头坞(三溪)路的起始站是长林车站,终点站是牛头坞。长林-牛头坞(三溪)往(牛头坞(三溪))方向于每天运营。
其它资讯:长林-牛头坞(三溪)共途经8个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供建德市公共交通运输有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交长林-牛头坞(三溪)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交长林-牛头坞(三溪)的时间表。
线路 长林-牛头坞(三溪) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 长林-牛头坞(三溪) (牛头坞(三溪)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 长林-牛头坞(三溪) 公交 跟踪器或实时 建德市公共交通运输有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为建德市公共交通运输有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 建德市公共交通运输有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 长林-牛头坞(三溪)
长林-牛头坞(三溪) - 其它方向
在杭州,建德市公共交通运输有限公司运营的线路
- 夜间 新安江-三都 - 城北首末站-梅城-三都站/ 时刻表
- 建德大同-永盛村/ 时刻表
- 建德南站-新叶/ 时刻表
- 新大快线/ 时刻表
- 建德寿昌-马江山/ 时刻表
- 新安江-林茶 - 城东首末站-茶园头/ 时刻表
- 新安江-和溪/ 时刻表
- 建德高铁站-新叶/ 时刻表
- 新安江-大洋/ 时刻表
- 更楼街道办环线/ 时刻表
- 新安江-团结村/ 时刻表
- 大同-方家 - 大同汽车站-方家/ 时刻表
- 建德大同-郎家/ 时刻表
- 建德6路/ 时刻表
- 建德寿昌-大林源/ 时刻表
- 建德7路/ 时刻表
- 梅城201路 - 龙山书院环线/ 时刻表
- 寿昌2路 - 寿昌汽车站环线/ 时刻表
- 梅城202路 - 龙山书院环线/ 时刻表
- 建德高铁站-大同/ 时刻表