陈前线路线
陈家镇(长江大桥)
上海巴士
上海巴士 陈前线 公交 路线时间表和站点 (更新)
陈前线 公交 (陈家镇(长江大桥)) 有 16 站点 从 立新村 出发并在 陈家镇(长江大桥) 结束。
选择公交陈前路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 陈家镇(长江大桥) (16 站)
立新村
前哨农场
前哨桥(招呼站)
前哨七队
前哨八队
前哨十队
德云村
裕安农机站
裕安镇
安崇路裕盛路(招呼站)
裕盛路安振路(招呼站)
安振路裕盛路(招呼站)
鸿田村
窑厂(崇明县)
北陈公路陈海公路
陈家镇(长江大桥)
关于陈前线的常见问题
公交陈前路的时间表
陈前线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:16 - 16:16
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:16 - 16:16 | 120 |
周二 | 06:16 - 16:16 | 120 |
周三 | 06:16 - 16:16 | 120 |
周四 | 06:16 - 16:16 | 120 |
周五 | 06:16 - 16:16 | 120 |
周六 | 06:16 - 16:16 | 120 |
周日 | 06:16 - 16:16 | 120 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 陈前线 上的所有更新(来自 立新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 陈前线 (陈家镇(长江大桥)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
陈前线 线 公交 票价
上海巴士 陈前线 (陈家镇(长江大桥)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
陈前线 (上海巴士)
公交陈前路的起始站是立新村,终点站是陈家镇(长江大桥)。陈前线往(陈家镇(长江大桥))方向于每天运营。
其它资讯:陈前线共途经16个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交陈前线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交陈前线的时间表。
线路 陈前线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 陈前线 (陈家镇(长江大桥)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 陈前线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 陈前线
在上海,上海巴士运营的线路
- 金山4路 - 梦想家园 - 金山卫站北广场梦想家园 - 金山卫站北广场/ 时刻表
- 金泽5路 - 练西路西岑路练西路西岑路/ 时刻表
- 547路 - 环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 浦江10路 - 立民村 - 航天博物馆地铁站立民村 - 航天博物馆地铁站/ 时刻表
- 842路 - 提篮桥 - 工农新村提篮桥 - 工农新村/ 时刻表
- 嘉泰线 - 泰和路蕰川路 - 公交嘉定北站泰和路蕰川路 - 公交嘉定北站/ 时刻表
- 759路 - 九亭 - 澜沧路畹町路九亭 - 澜沧路畹町路/ 时刻表
- 736路 - 老西门 - 罗山新村老西门 - 罗山新村/ 时刻表
- 宝山21路 - 吴淞公交客运站 - 祁北路抚远路吴淞公交客运站 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 南翔4路 - 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站科盛路蕰北路 - 南翔北火车站/ 时刻表
- 703B - 银都路都会路 - 上海师大银都路都会路 - 上海师大/ 时刻表
- 申崇四线 - 上海科技馆地铁站 - 凤凰镇汽车站上海科技馆地铁站 - 凤凰镇汽车站/ 时刻表
- 书院1路 - 公平村北站 - 塘北村公平村北站 - 塘北村/ 时刻表
- 青安线 - 安亭汽车站 - 青浦汽车站安亭汽车站 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 金张卫支线 - 金山卫站南广场东站 - 廊下金山卫站南广场东站 - 廊下/ 时刻表
- 632路 - 长清路三鲁公路 - 川沙镇长清路三鲁公路 - 川沙镇/ 时刻表
- 松亭石专线 - 石化汽车站 - 松江汽车西站石化汽车站 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 朱石专线 - 朱泾汽车站 - 金山卫站朱泾汽车站 - 金山卫站/ 时刻表
- 819路 - 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 南七线区间 - 三墩 - 南汇汽车站三墩 - 南汇汽车站/ 时刻表