青白江16路路线
散货物流园区
成都公交
成都公交 青白江16路 公交 路线时间表和站点 (更新)
青白江16路 公交 (散货物流园区) 有 11 站点 从 团结中路 出发并在 散货物流园区 结束。
选择公交青白江16路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 散货物流园区 (11 站)
团结中路
青白江广场
川化俱乐部
大弯东路东
大弯东路
工管委
盛华企业园站
复兴大道西站
复兴大道东站
成青路口
散货物流园区
关于青白江16路的常见问题
公交青白江16路的首班车是什么时候?
公交青白江16路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交青白江16路的末班车是什么时候?
公交青白江16路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:00停止运营。
公交青白江16路什么时候到达?
公交散货物流园区什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交散货物流园区的时间表。
成都公交 的 青白江16路 公交 线路在 建军节 运行吗?
青白江16路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有青白江16路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的青白江16路 公交 公交站。
公交青白江16路的时间表
青白江16路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 17:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 青白江16路 上的所有更新(来自 团结中路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 青白江16路 (散货物流园区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
青白江16路 线 公交 票价
成都公交 青白江16路 (散货物流园区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
青白江16路 (成都公交)
公交青白江16路的起始站是团结中路,终点站是散货物流园区。青白江16路往(散货物流园区)方向于每天运营。
其它资讯:青白江16路共途经11个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交青白江16路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交青白江16路的时间表。
线路 青白江16路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 青白江16路 (散货物流园区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 青白江16路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 青白江16路
青白江16路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 17路 - 今日花园站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 880路 - 玺城 - 地铁书房站/ 时刻表
- 13路 - 高新西区公交站 - 西御街站/ 时刻表
- 186路 - 白鹭湾湿地公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 14路 - 石油路口站 - 龙潭工业园公交站/ 时刻表
- 815A路 - 华阳客运站 - 火车南站西路站/ 时刻表
- 298路通宵专线 - 火车北站公交站 - 新会展中心公交站/ 时刻表
- 1041路 - 九金路南 - 九金路南/ 时刻表
- 151A路环线 - 西部鞋都站 - 西部鞋都站/ 时刻表
- 48路 - 牛王庙站 - 侯家小区公交站/ 时刻表
- 新都7路 - 新都客运枢纽站 - 公交总站/ 时刻表
- 734路 - 花园镇公交站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 70路 - 动物园公交站 - 晋吉北路站/ 时刻表
- 1045路 - 吉福路口站 - 吉福路口站/ 时刻表
- L002路区间 - 地铁大面铺站 - 龙华社区/ 时刻表
- 178路 - 川建路 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 1032路 - 营康西路中 - 营康西路中/ 时刻表
- 850路 - 洛带客运站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 150路 - 动物园公交站 - 新山社区站/ 时刻表
- 华阳2A路 - 综保南站 - 华阳客运站/ 时刻表