176路路线
武侯外国语学校
成都公交
成都公交 176路 公交 路线时间表和站点 (更新)
176路 公交 (武侯外国语学校) 有 20 站点 从 西部智谷公交站 出发并在 武侯外国语学校 结束。
选择公交176路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 武侯外国语学校 (20 站)
西部智谷公交站
智谷A区招呼站
西部智谷公交站
武青东四路站
潮音大道武青东四路口站
武兴二路北站
武兴二路站
武兴二路南站
武侯大道双星大道口东
武侯大道双星大道口西
武侯大道南延线东
金花前景市场站
金兴中路南站
金兴中路站
金瓦路口站
金兴北路站
陆坝村站
陆坝小区站
永康森林公园
武侯外国语学校
关于176路的常见问题
公交176路的时间表
176路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 176路 上的所有更新(来自 西部智谷公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 176路 (武侯外国语学校) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
176路 线 公交 票价
成都公交 176路 (武侯外国语学校) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
176路 (成都公交)
公交176路的起始站是西部智谷公交站,终点站是武侯外国语学校。176路往(武侯外国语学校)方向于每天运营。
其它资讯:176路共途经20个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交176路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交176路的时间表。
线路 176路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 176路 (武侯外国语学校) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 176路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 176路
176路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 57路 - 五块石客运站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 181路 - 经天东路站 - 宜家家居站/ 时刻表
- 1063路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- 新都K5路 - 静安社区站 - 红树林小区站/ 时刻表
- 1105路 - 成致路成华大道口 - 成致路成华大道口/ 时刻表
- 332路 - 成仁公交站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 839路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 129路 - 百花中心站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 华阳7路 - 三合 - 大林客运站/ 时刻表
- 1035路环线 - 东荆路南站 - 东荆路南站/ 时刻表
- 872B路 - 龙泉汽车总站 - 红花村/ 时刻表
- 830路 - 时代奥特莱斯 - 公兴车管所/ 时刻表
- 新都11路外环 - 工业大道育英路口 - 工业大道育英路口/ 时刻表
- 666路 - 新都客运枢纽站 - 新民公共汽车站/ 时刻表
- 201路 - 二环少陵路口站 - 马家寺站/ 时刻表
- 890路 - 地铁洪河站 - 常青藤小区/ 时刻表
- 881路 - 幸福村 - 洛带客运中心/ 时刻表
- 111路 - 金科苑站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- L002路 - 上游市场 - 大面镇/ 时刻表
- K4A路 - 成都医学院站 - 成都医学院站/ 时刻表