青白江2路路线
城厢中学
成都公交
成都公交 青白江2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
青白江2路 公交 (城厢中学) 有 35 站点 从 青白江客运站 出发并在 城厢中学 结束。
选择公交青白江2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城厢中学 (35 站)
青白江客运站
华逸花园北站
华逸花园东
华逸中路
公安分局
教育街北
教育街南
区政府
怡湖市场
怡湖园
青江东路
至佳学校
大弯小学
凯斯顿华府站
大弯中学西站
大弯东路
同仁路
凤凰东二路南
凤凰东二路北
同福村
区人民医院
凤凰东四路
巨石
大三路口
九峰山
古城桥西
下北街北
城厢北居苑
下北街南
上北街
家珍公园
将军路
茶花路北
茶花路南
城厢中学
关于青白江2路的常见问题
公交青白江2路的时间表
青白江2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 20:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:50 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 20:50 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 20:50 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 20:50 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 20:50 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 20:50 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 20:50 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 青白江2路 上的所有更新(来自 青白江客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 青白江2路 (城厢中学) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
青白江2路 线 公交 票价
成都公交 青白江2路 (城厢中学) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
青白江2路 (成都公交)
公交青白江2路的起始站是青白江客运站,终点站是城厢中学。青白江2路往(城厢中学)方向于每天运营。
其它资讯:青白江2路共途经35个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交青白江2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交青白江2路的时间表。
线路 青白江2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 青白江2路 (城厢中学) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 青白江2路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 青白江2路
青白江2路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 123路 - 火车北站公交站 - 女鞋之都站/ 时刻表
- 740路 - 犀浦公交站 - 界牌站/ 时刻表
- 759路 - 国色天乡站 - 崇州客运中心/ 时刻表
- 华阳4A路 - 地铁世纪城站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 106路 - 九里堤公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 1035路环线 - 东荆路南站 - 东荆路南站/ 时刻表
- 702路环线 - 花园镇公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 708路 - 犀浦公交站 - 合信路天盛路口站/ 时刻表
- 244路 - 营门口北站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 80路 - 五块石客运站 - 大梁村公交站/ 时刻表
- 342路 - 中海国际站 - 建设南路东站/ 时刻表
- 23路 - 红砂村公交站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 869路 - 十陵公交站 - 阳光城客运站/ 时刻表
- 163路 - 宽窄巷子站 - 清波社区站/ 时刻表
- 734路 - 花园镇公交站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 1072路环线 - 升仙湖北路北站 - 升仙湖北路北站/ 时刻表
- 882C路 - 长丰村 - 石经寺/ 时刻表
- 324路高峰快线 - 犀浦公交站 - 西源大道南北大道口站/ 时刻表
- 18路 - 富森美家居站 - 琉璃场站/ 时刻表
- 872C路 - 龙泉汽车总站 - 桃源村/ 时刻表