高埗1路路线
上江城
东莞公交
东莞公交 高埗1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
高埗1路 公交 (上江城) 有 21 站点 从 市汽车北站 出发并在 上江城 结束。
选择公交高埗1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 上江城 (21 站)
市汽车北站
卢溪市场
冼沙油站
冼沙二上坊市场
冼沙五坊村口
莞潢路口
高埗第三工业区
高埗广场东
高埗广场
育才路
高埗邮政局
第二综合市场
嘉荣商场
文华酒店
高埗医院
高埗电信大楼
凌屋村农园
凌屋村
凌屋市场
上江城牛角洲
上江城
关于高埗1路的常见问题
公交高埗1路的时间表
高埗1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 高埗1路 上的所有更新(来自 市汽车北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 高埗1路 (上江城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
高埗1路 线 公交 票价
东莞公交 高埗1路 (上江城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
高埗1路 (东莞公交)
公交高埗1路的起始站是市汽车北站,终点站是上江城。高埗1路往(上江城)方向于每天运营。
其它资讯:高埗1路共途经21个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交高埗1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交高埗1路的时间表。
线路 高埗1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 高埗1路 (上江城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 高埗1路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 高埗1路
高埗1路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 47路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- C2路 - 汽车总站 - 钟屋围村/ 时刻表
- 谢岗2路 - 樟木头振通汽车站 - 沥林汽车站/ 时刻表
- 塘厦1路 - 天宝实业工业区 - 林村公寓总站/ 时刻表
- 长安7B路 - 长安汽车站 - 新发购物中心/ 时刻表
- 桥头9路 - 司马路口 - 石竹山水园/ 时刻表
- C4路空调 - 保安围 - 东城车站/ 时刻表
- 清溪8路 - 惠阳新圩约场交界处 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 塘厦7路 - 石鼓自来水厂总站 - 旧大新广场/ 时刻表
- 厚街21路 - 新厚街汽车站 - 中环桥/ 时刻表
- 46路 - 第四检测站 - 立新公园/ 时刻表
- 长安12路 - 翔丰公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 49路 - 市第六中学 - 市中医院分院/ 时刻表
- 831路 - 东莞市汽车总站 - 齐沙路口/ 时刻表
- 塘厦6路 - 新大新百货 - 石鼓万氏乐/ 时刻表
- 松山湖5路 - 大朗大润发 - 教师村/ 时刻表
- 40路 - 东城汽车站 - 同沙生态公园/ 时刻表
- 29路 - 莞城科技园南 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 桥头3路 - 大洲第一工业区 - 邵岗头村/ 时刻表
- 308路 - 沙田汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表