40路路线
东城汽车
东莞公交
东莞公交 40路 公交 路线时间表和站点 (更新)
40路 公交 (东城汽车) 有 5 站点 从 同沙生态公园 出发并在 东城汽车站 结束。
选择公交40路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东城汽车 (5 站)
同沙生态公园
同沙生态公园西
钟屋围
新锡边
东城汽车站
关于40路的常见问题
公交40路的时间表
40路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 40路 上的所有更新(来自 同沙生态公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 40路 (东城汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
40路 线 公交 票价
东莞公交 40路 (东城汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
40路 (东莞公交)
公交40路的起始站是同沙生态公园,终点站是东城汽车站。40路往(东城汽车)方向于每天运营。
其它资讯:40路共途经5个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交40路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交40路的时间表。
线路 40路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 40路 (东城汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 40路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 40路
40路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- X20路 - 市中医院 - 市汽车总站/ 时刻表
- 873路 - 可园首末站 - 东莞中学东门/ 时刻表
- 820路 - 樟木头振通汽车站 - 雁田海关/ 时刻表
- 101路 - 凤岗汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 323路 - 威远炮台 - 松湖烟雨/ 时刻表
- X19路 - 下桥工业区(银竹路) - 市汽车东站/ 时刻表
- 黄江5B路 - 裕元工业区南大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 大朗5路 - 大朗汽车站 - 新马莲/ 时刻表
- 常平9路 - 还珠沥市场总站 - 麦元市场总站/ 时刻表
- 凤岗9路 - 嶂厦村 - 鹅公岭/ 时刻表
- 公交快线1路 - 市汽车总站 - 凤岗车站/ 时刻表
- 长安3路 - 莲花山庄 - 长安北站/ 时刻表
- 寮步A5路 - 东莞火车站 - 城市学院北门/ 时刻表
- 石龙8路 - 万士达厂 - 石龙火车站/ 时刻表
- 东坑12路 - 东坑路口 - 三江工业区/ 时刻表
- 黄江5A - 裕元工业区北大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 18路 - 南城汽车站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 机场巴士东莞城市候机楼线 - 宝安国际机场 - 东莞城市候机楼/ 时刻表
- 凤岗1路 - 浸校塘工业区 - 雁田长表村/ 时刻表