高川专线路线
港城路地铁站
上海巴士
上海巴士 高川专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
高川专线 公交 (港城路地铁站) 有 54 站点 从 南高桥村委 出发并在 港城路地铁站 结束。
选择公交高川专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 港城路地铁站 (54 站)
南高桥村委
普庆路
龙馨华庭
八灶村
川六公路川展路
川沙路川展路
川沙路川周公路
绣川路妙境路
川沙路锦川路
川环南路妙境路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商
川沙路华夏东路
川沙路王桥路
川沙路建业路(招呼站)
暮紫桥
小湾
川沙路龙东大道
川沙路胜利路(大湾)
川沙路虹星路
川沙路景雅路
招呼站
龚路(龚路公路川沙路)
新光(川沙路秦家港路)
民众村(川沙路民春路)
曹路
众三
卫生院
顾路
北蔡路
龙梢
招呼站
赵桥
杨园
上钦路(招呼站)
龙桥
北新园路洲海路
北新园路高东二路
高东镇政府
光明路
光明路高东新路
光泽路航津路
外高桥保税区
航津路地铁站
夏碧路杨高北路
季景路春晖路
季景北路石家街
季景北路王家街
大同路清溪路
大同路石家街(市七医院)
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
港城路地铁站
关于高川专线的常见问题
公交高川专路的时间表
高川专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 18:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:10 | 10 |
周二 | 05:00 - 18:10 | 10 |
周三 | 05:00 - 18:10 | 10 |
周四 | 05:00 - 18:10 | 10 |
周五 | 05:00 - 18:10 | 10 |
周六 | 05:00 - 18:10 | 10 |
周日 | 05:00 - 18:10 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 高川专线 上的所有更新(来自 南高桥村委),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 高川专线 (港城路地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
高川专线 线 公交 票价
上海巴士 高川专线 (港城路地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
高川专线 (上海巴士)
公交高川专路的起始站是南高桥村委,终点站是港城路地铁站。高川专线往(港城路地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:高川专线共途经54个站点,预计行驶133分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交高川专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交高川专线的时间表。
线路 高川专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 高川专线 (港城路地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 高川专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 高川专线
高川专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南翔2路 - 嘉好路和裕路 - 公交南翔站嘉好路和裕路 - 公交南翔站/ 时刻表
- 929路 - 上海火车站(北广场) - 陈春路博华路上海火车站(北广场) - 陈春路博华路/ 时刻表
- 868路 - 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 嘉定68路 - 华亭北周 - 嘉定北站华亭北周 - 嘉定北站/ 时刻表
- 宝山17路 - 共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路共康东路阳曲路 - 共和新路长江西路/ 时刻表
- 754路 - 清涧新村 - 上海体育馆清涧新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 770路 - 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)/ 时刻表
- 嘉广线 - 南门公交站 - 东方国贸南门公交站 - 东方国贸/ 时刻表
- 莲廊专线 - 廊下农家乐 - 莲花路地铁站廊下农家乐 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 705路 - 松兰路镇泰路 - 汶水路共和新路松兰路镇泰路 - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 安亭1路 - 上海赛车场 - 公交安亭站上海赛车场 - 公交安亭站/ 时刻表
- 嘉定7路 - 新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站/ 时刻表
- 金山社区3路 - 朱行中学 - 欢兴村群力朱行中学 - 欢兴村群力/ 时刻表
- 855路 - 剑河路泉口路 - 广元西路恭城路剑河路泉口路 - 广元西路恭城路/ 时刻表
- 730路 - 建国东路重庆南路 - 南新小区建国东路重庆南路 - 南新小区/ 时刻表
- 东滩1路 - 裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇裕鸿幼儿园分院 - 陈家镇/ 时刻表
- 浦江6路 - 谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路/ 时刻表
- 嘉葛线 - 葛隆 - 嘉定北站葛隆 - 嘉定北站/ 时刻表
- 76路 - 中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路/ 时刻表
- 青浦10路 - 华浦路公园东路 - 新桥路久业路华浦路公园东路 - 新桥路久业路/ 时刻表