黄江4路路线
田美北区
东莞公交
东莞公交 黄江4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
黄江4路 公交 (田美北区) 有 12 站点 从 黄牛埔市场 出发并在 田美北区 结束。
选择公交黄江4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 田美北区 (12 站)
黄牛埔市场
汽训部队
实验小学
北岸工业区
裕元工业区后门
鸡啼岗村
电信局
富康花园
金士柏
田美社区
田美工业区
田美北区
关于黄江4路的常见问题
公交黄江4路的时间表
黄江4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 黄江4路 上的所有更新(来自 黄牛埔市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 黄江4路 (田美北区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
黄江4路 线 公交 票价
东莞公交 黄江4路 (田美北区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
黄江4路 (东莞公交)
公交黄江4路的起始站是黄牛埔市场,终点站是田美北区。黄江4路往(田美北区)方向于每天运营。
其它资讯:黄江4路共途经12个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交黄江4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交黄江4路的时间表。
线路 黄江4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 黄江4路 (田美北区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 黄江4路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 黄江4路
黄江4路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 清溪7路 - 皇坑村 - 清溪汽车站/ 时刻表
- C1路 - 南城汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 常平1路 - 沙湖口 - 大窝村总站/ 时刻表
- 清溪1路 - 葵湖村 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 虎门12路 - 新联丰泰东海山庄 - 威远武山沙/ 时刻表
- 31路 - 台心医院 - 红楼门诊部/ 时刻表
- 长安7B路 - 长安汽车站 - 新发购物中心/ 时刻表
- 寮步A5路 - 东莞火车站 - 城市学院北门/ 时刻表
- 21路 - 翰林学校 - 园区四站/ 时刻表
- 樟木头23路 - 塘厦汽车站 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 大岭山1路 - 地塘岭 - 梅林市场/ 时刻表
- 常平A2路 - 金美花园 - 丽都花园/ 时刻表
- 8路 - 蛤地 - 人民公园/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 塘厦9路 - 鲤牙塘社区 - 龙背岭广场/ 时刻表
- 大朗16路 - 寮步天桥 - 佛新村/ 时刻表
- 219路 - 西湖客运中心(石龙汽车客运中心站路口) - 虎门中心客运站/ 时刻表
- 黄江5A - 裕元工业区北大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- X20路 - 市中医院 - 市汽车总站/ 时刻表
- 寮步A3路 - 市汽车东站 - 大朗汽车站/ 时刻表