常平14路路线
常平火车
东莞公交
东莞公交 常平14路 公交 路线时间表和站点 (更新)
常平14路 公交 (常平火车) 有 12 站点 从 田头 出发并在 常平火车站 结束。
选择公交常平14路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 常平火车 (12 站)
田头
贝涌综合市场
上岭村
上岭综合市场
美泰厂
大信装饰厂
木伦工业区
天鹅湖酒店
木伦村委
木伦市场
常平汽车站
常平火车站
关于常平14路的常见问题
公交常平14路的时间表
常平14路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 常平14路 上的所有更新(来自 田头),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 常平14路 (常平火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
常平14路 线 公交 票价
东莞公交 常平14路 (常平火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
常平14路 (东莞公交)
公交常平14路的起始站是田头,终点站是常平火车站。常平14路往(常平火车)方向于每天运营。
其它资讯:常平14路共途经12个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交常平14路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交常平14路的时间表。
线路 常平14路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 常平14路 (常平火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 常平14路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 常平14路
常平14路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 樟木头16路 - 樟木头振通汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 828路 - 东莞火车站(石龙) - 汽车总站/ 时刻表
- 谢岗5路 - 赵林旧村 - 大厚围/ 时刻表
- 9路 - 市中医院分院 - 鸭形岭/ 时刻表
- L6路 - 茶山南社社区 - 东城体育公园/ 时刻表
- 45路 - 东鹏学校 - 东城枢纽/ 时刻表
- 机场巴士东莞石龙汽车站线 - 宝安国际机场 - 东莞石龙汽车站/ 时刻表
- 石龙6路 - 园洲桥 - 榴花公园/ 时刻表
- 凤岗5路 - 南岸新工业区 - 竹塘下围村/ 时刻表
- 16路 - 市汽车东站 - 上江城/ 时刻表
- 茶山1路 - 金沙湾购物广场 - 粟边/ 时刻表
- 樟木头5路 - 樟木头振通汽车站 - 赵林/ 时刻表
- 公交快线16路 - 东莞总站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 长安21路 - 长安汽车站 - 同安大厦/ 时刻表
- 深莞2线 - 清湖地铁站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 高埗11路 - 中堂汽车站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 东坑3路 - 角社 - 东坑路口/ 时刻表
- 公交快线3路 - 市汽车总站 - 东莞火车东站/ 时刻表
- 桥头7路 - 东深工业园总站 - 桥头汽车站/ 时刻表
- 常平4路 - 东莞东火车站 - 金美工业区/ 时刻表