10路线
航天桥东
北京公交
北京公交 10 公交 路线时间表和站点 (更新)
10 公交 (航天桥东) 有 22 站点 从 南菜园 出发并在 航天桥东 结束。
选择公交10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 航天桥东 (22 站)
南菜园
白纸坊路口西
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口北
新文化街西口
民族文化宫
复兴门内
南礼士路
三里河东路南口
国家工商总局南站
国家工商总局
月坛北街北站
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
马神庙
航天桥东
关于10的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 10 上的所有更新(来自 南菜园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 10 (航天桥东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
10 线 公交 票价
北京公交 10 (航天桥东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
10 (北京公交)
公交10路的起始站是南菜园,终点站是航天桥东。10往(航天桥东)方向于每天运营。
其它资讯:10共途经22个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交10的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交10的时间表。
线路 10 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 10 (航天桥东) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 10 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 10
在北京,北京公交运营的线路
- 平20 - 平谷客运总站 - 华山/ 时刻表
- 818 - 郎家园 - 天洋城总站/ 时刻表
- 温馨家园-十里河通勤班车 - 十里河桥南 - 温馨家园/ 时刻表
- 昌11 - 新建村 - 地铁南邵站/ 时刻表
- 384 - 西玉河公交场站 - 中关村一街/ 时刻表
- H32 - 小梁前 - 于家园/ 时刻表
- 985 - 小红门牌坊村 - 地铁望京西站/ 时刻表
- 运通118 - 西三旗 - 祥龙公交公司/ 时刻表
- 824 - 地铁草房站 - 佰富苑/ 时刻表
- 顺12区间 - 沙浮 - 南法信(顺平路)/ 时刻表
- 466 - 中关村南 - 北苑家园/ 时刻表
- 109 - 东大桥公交场站 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 空港9 - 吴雄寺 - 3号航站楼/ 时刻表
- 669快 - 大北窑北 - 万盛北街/ 时刻表
- 快速直达专线19 - 三元桥 - 阜安西/ 时刻表
- H37 - 庙上 - 于家园/ 时刻表
- 333内 - 安宁庄东路南口 - 安宁庄东路南口/ 时刻表
- 392 - 西直门南 - 西二旗北站/ 时刻表
- 938 - 香河总站-北京站东/ 时刻表
- 机场5线 (中关村线) - 首都机场三号航站楼 - 中关村四号桥(保福寺桥)/ 时刻表