夜34路线
北京华侨城
北京公交
北京公交 夜34 公交 路线时间表和站点 (更新)
夜34 公交 (北京华侨城) 有 42 站点 从 慧忠里 出发并在 北京华侨城 结束。
选择公交夜34路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北京华侨城 (42 站)
慧忠里
慧忠北路西口
北辰东路
慧忠路西口
安慧桥北
奥体东门
五路居
安贞里
安贞桥北
安外甘水桥
蒋宅口
一四二中
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口东
张自忠路
东四十条(东直门南小街)
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥西
白家庄
呼家楼北
呼家楼南
光华中路
光华路东口
八王坟北
八王坟东
四惠桥
百子湾桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥
工大桥
弘燕桥
弘燕桥
厚俸桥南
北京华侨城
关于夜34的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 夜34 上的所有更新(来自 慧忠里),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 夜34 (北京华侨城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
夜34 线 公交 票价
北京公交 夜34 (北京华侨城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
夜34 (北京公交)
公交夜34路的起始站是慧忠里,终点站是北京华侨城。夜34往(北京华侨城)方向于每天运营。
其它资讯:夜34共途经42个站点,预计行驶82分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交夜34的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交夜34的时间表。
线路 夜34 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 夜34 (北京华侨城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 夜34 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 夜34
在北京,北京公交运营的线路
- H58 - 九谷口 - 庙城东/ 时刻表
- 密3 - 三峪 - 蔡家洼/ 时刻表
- 844区间 - 地铁天宫院站 - 礼贤/ 时刻表
- 501 - 草桥 - 南苑机场/ 时刻表
- 快速直达专线23 - 八王坟西 - 西红门西站/ 时刻表
- 运通112 - 史各庄 - 蓝龙家园/ 时刻表
- 890担礼 - 北京西站南广场 - 担礼/ 时刻表
- 开发区4 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 昌57 - 昌平北站 - 前白虎涧/ 时刻表
- 461 - 马连店 - 马连店/ 时刻表
- 密33 - 杨家堡 - 密云西单电器/ 时刻表
- 907 - 地铁长阳站 - 大韩继/ 时刻表
- 密2 - 密云镇李各庄 - 九松山/ 时刻表
- 2 - 宽街路口南 - 双庙/ 时刻表
- 开发区6 - 鹿海园三里/ 时刻表
- 971 - 地铁苏庄站 - 坨里/ 时刻表
- 昌2 - 地铁南邵站/ 时刻表
- Y08 - 艾官营 - 延庆火车站北广场/ 时刻表
- 942快 - 东直门外 - 茶坞火车站/ 时刻表
- 33 - 远大路东口 - 公主坟西/ 时刻表