1003路路线
华夏西路东明路(东方医院南院)
浦东公交
浦东公交 1003路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1003路 公交 (华夏西路东明路(东方医院南院)) 有 9 站点 从 永泰路东明路 出发并在 华夏西路东明路 结束。
选择公交1003路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华夏西路东明路(东方医院南院) (9 站)
永泰路东明路
东明路永泰路
三林路东明路
环林东路三林路
尚博路环林东路
尚博路东明路
尚博路
尚博路云台路
华夏西路东明路
关于1003路的常见问题
公交1003路的首班车是什么时候?
公交1003路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交1003路的末班车是什么时候?
公交1003路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交1003路什么时候到达?
公交华夏西路东明路(东方医院南院)什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交华夏西路东明路(东方医院南院)的时间表。
浦东公交 的 1003路 公交 线路在 青年节 运行吗?
1003路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1003路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1003路 公交 公交站。
公交1003路的时间表
1003路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 12 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 12 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 12 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 12 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 12 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 12 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 12 |
浦东公交 的服务提醒
查看 1003路 上的所有更新(来自 永泰路东明路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1003路 (华夏西路东明路(东方医院南院)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
1003路 线 公交 票价
浦东公交 1003路 (华夏西路东明路(东方医院南院)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
1003路 (浦东公交)
公交1003路的起始站是永泰路东明路,终点站是华夏西路东明路。1003路往(华夏西路东明路(东方医院南院))方向于每天运营。
其它资讯:1003路共途经9个站点,预计行驶12分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1003路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1003路的时间表。
线路 1003路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1003路 (华夏西路东明路(东方医院南院)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1003路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1003路
1003路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 572路 - 淮海西路凯旋路 - 秀沿路周园北路淮海西路凯旋路 - 秀沿路周园北路/ 时刻表
- 1075路 - 书院地铁站 - 新港书院地铁站 - 新港/ 时刻表
- 604路 - 三林世博家园 - 西营路德州路三林世博家园 - 西营路德州路/ 时刻表
- 浦东4路 - 东建路锦绣路 - 巨峰路地铁站东建路锦绣路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 1007路 - 长清路杨新路长清路杨新路/ 时刻表
- 1721路 - 上外贤达学院 - 陈家镇(长江大桥)上外贤达学院 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 新川专线 - 上海火车站(北广场) - 华戴路川环南路上海火车站(北广场) - 华戴路川环南路/ 时刻表
- 南南线 - 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)南汇汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 隧道夜宵线 - 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路/ 时刻表
- 新场2路 - 新环西路笋心路 - 申江南路下盐公路新环西路笋心路 - 申江南路下盐公路/ 时刻表
- 川沙2路 - 七灶 - 川沙客运站七灶 - 川沙客运站/ 时刻表
- 794路 - 莲溪路莲安东路 - 巨峰路地铁站莲溪路莲安东路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 龙东专线 - 东海农场 - 龙阳路地铁站东海农场 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 川奉专线 - 南桥汽车站 - 德翔路新德西路南桥汽车站 - 德翔路新德西路/ 时刻表
- 浦东10路 - 冬融路杨高北路冬融路杨高北路/ 时刻表
- 183路 - 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 1080路 - 周浦东站周浦东站/ 时刻表
- 张江1路 - 张江地铁站 - 南曹路唐陆公路张江地铁站 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 书院3路 - 书院(书院大街书塘路) - 新欣路新府路书院(书院大街书塘路) - 新欣路新府路/ 时刻表
- 浦卫线 - 石化汽车站 - 龙阳路浦东南路石化汽车站 - 龙阳路浦东南路/ 时刻表