1006路路线
永宁路巨峰路
浦东公交
浦东公交 1006路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1006路 公交 (永宁路巨峰路) 有 9 站点 从 东力新村 出发并在 永宁路巨峰路 结束。
选择公交1006路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 永宁路巨峰路 (9 站)
东力新村
高设路东靖路
高宝路高建路
高宝路金京路
金京路源华路
巨峰路金京路
巨峰路金高路
金高路巨峰路
永宁路巨峰路
关于1006路的常见问题
公交1006路的时间表
1006路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:45 | 35 |
周二 | 06:30 - 18:45 | 35 |
周三 | 06:30 - 18:45 | 35 |
周四 | 06:30 - 18:45 | 35 |
周五 | 06:30 - 18:45 | 35 |
周六 | 06:30 - 18:45 | 35 |
周日 | 06:30 - 18:45 | 35 |
浦东公交 的服务提醒
查看 1006路 上的所有更新(来自 东力新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1006路 (永宁路巨峰路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
1006路 线 公交 票价
浦东公交 1006路 (永宁路巨峰路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1006路 (浦东公交)
公交1006路的起始站是东力新村,终点站是永宁路巨峰路。1006路往(永宁路巨峰路)方向于每天运营。
其它资讯:1006路共途经9个站点,预计行驶15分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1006路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1006路的时间表。
线路 1006路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1006路 (永宁路巨峰路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1006路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1006路
1006路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 隧道二线 - 上海游泳馆 - 华丰路临沂路上海游泳馆 - 华丰路临沂路/ 时刻表
- 1042路 - 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路川沙路上川路 - 东川公路顾高公路/ 时刻表
- 82路 - 通耀路耀龙路 - 陆家嘴通耀路耀龙路 - 陆家嘴/ 时刻表
- 沪南线 - 惠南地铁站 - 东昌路渡口惠南地铁站 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 83路 - 雪野路上南路 - 三林世博家园雪野路上南路 - 三林世博家园/ 时刻表
- 闵行20路 - 汇雄路鲁南路 - 莘松新村汇雄路鲁南路 - 莘松新村/ 时刻表
- 浦东3路 - 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路航城七路施湾三路 - 广厦路新德路/ 时刻表
- 777路 - 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站金穗路川桥路 - 金桥路地铁站/ 时刻表
- 1023路 - 龙阳路地铁站龙阳路地铁站/ 时刻表
- 南南线 - 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)南汇汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 785路 - 台儿庄路长岛路 - 洪山路德州路台儿庄路长岛路 - 洪山路德州路/ 时刻表
- 浦东31路 - 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站欣河村老年活动室 - 惠南地铁站/ 时刻表
- 778路 - 张江地铁站 - 莱阳路五莲路张江地铁站 - 莱阳路五莲路/ 时刻表
- 952B - 宝山 - 人民广场宝山 - 人民广场/ 时刻表
- 闵行39路 - 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)/ 时刻表
- 781路 - 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路西藏南路淮海东路 - 德州路西营路/ 时刻表
- 蔡陆专线 - 三甲港广场 - 东昌路渡口三甲港广场 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 1075路 - 书院地铁站 - 新港书院地铁站 - 新港/ 时刻表
- 991路 - 思凡小区 - 鲁迅公园思凡小区 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 1045路 - 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路/ 时刻表