1010路路线
巨峰路地铁站
浦东公交
浦东公交 1010路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1010路 公交 (巨峰路地铁站) 有 10 站点 从 长岛路东陆路 出发并在 巨峰路地铁站 结束。
选择公交1010路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 巨峰路地铁站 (10 站)
长岛路东陆路
牟平路博兴路
博兴路东陆路
博兴路凌河路
博兴路归昌路
归昌路五莲路
凌河路利津路
利津路巨峰路
双桥路利津路
巨峰路地铁站
关于1010路的常见问题
公交1010路的时间表
1010路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:45 - 19:21
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:21 | 12 |
周二 | 06:45 - 19:21 | 12 |
周三 | 06:45 - 19:21 | 12 |
周四 | 06:45 - 19:21 | 12 |
周五 | 06:45 - 19:21 | 12 |
周六 | 06:45 - 19:21 | 12 |
周日 | 06:45 - 19:21 | 12 |
浦东公交 的服务提醒
查看 1010路 上的所有更新(来自 长岛路东陆路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1010路 (巨峰路地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
1010路 线 公交 票价
浦东公交 1010路 (巨峰路地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1010路 (浦东公交)
公交1010路的起始站是长岛路东陆路,终点站是巨峰路地铁站。1010路往(巨峰路地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:1010路共途经10个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1010路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1010路的时间表。
线路 1010路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1010路 (巨峰路地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1010路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1010路
1010路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 82路 - 通耀路耀龙路 - 陆家嘴通耀路耀龙路 - 陆家嘴/ 时刻表
- 1025路 - 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园鹏飞路陈春路 - 三林世博家园/ 时刻表
- 南南线 - 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)南汇汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 991路区间 - 川沙路上川路 - 鲁迅公园川沙路上川路 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 1036路 - 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心/ 时刻表
- 1047路 - 界龙村 - 航城路赵行村界龙村 - 航城路赵行村/ 时刻表
- 1721路 - 上外贤达学院 - 陈家镇(长江大桥)上外贤达学院 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 581路 - 周秀路瑞建路 - 龙阳路地铁站周秀路瑞建路 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 614路 - 临沂北路浦建路 - 莲安西路沪南路临沂北路浦建路 - 莲安西路沪南路/ 时刻表
- 576路 - 曲阳路玉田路 - 芦恒路枢纽站曲阳路玉田路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 祝桥1路 - 祝桥 - 卫亭路南祝路祝桥 - 卫亭路南祝路/ 时刻表
- 1068路 - 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站/ 时刻表
- 蔡陆专线 - 三甲港广场 - 东昌路渡口三甲港广场 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 163路 - 江月路地铁站 - 凌兆新村江月路地铁站 - 凌兆新村/ 时刻表
- 1091路 - 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 川芦专线 - 芦潮港 - 川沙芦潮港 - 川沙/ 时刻表
- 1089路 - 海丰路航都南路 - 航头农工商大卖场海丰路航都南路 - 航头农工商大卖场/ 时刻表
- 455路 - 普安路延安东路 - 利津路巨峰路普安路延安东路 - 利津路巨峰路/ 时刻表
- 大桥三线 - 黄山新村 - 国和新村黄山新村 - 国和新村/ 时刻表
- 1013路 - 梅花路海桐路梅花路海桐路/ 时刻表