1022路路线
林浦路停车场
浦东公交
浦东公交 1022路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1022路 公交 (林浦路停车场) 有 8 站点 从 海阳新村 出发并在 林浦路停车场 结束。
选择公交1022路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 林浦路停车场 (8 站)
海阳新村
海阳路灵岩南路
海阳路上南路
杨南路上南路
杨南路灵岩南路
华夏西路灵岩南路
华夏西路林浦路
林浦路停车场
关于1022路的常见问题
公交1022路的时间表
1022路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:45 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:30 | 15 |
周二 | 06:45 - 21:30 | 15 |
周三 | 06:45 - 21:30 | 15 |
周四 | 06:45 - 21:30 | 15 |
周五 | 06:45 - 21:30 | 15 |
周六 | 06:45 - 21:30 | 15 |
周日 | 06:45 - 21:30 | 15 |
浦东公交 的服务提醒
查看 1022路 上的所有更新(来自 海阳新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1022路 (林浦路停车场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
1022路 线 公交 票价
浦东公交 1022路 (林浦路停车场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1022路 (浦东公交)
公交1022路的起始站是海阳新村,终点站是林浦路停车场。1022路往(林浦路停车场)方向于每天运营。
其它资讯:1022路共途经8个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1022路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1022路的时间表。
线路 1022路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1022路 (林浦路停车场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1022路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1022路
1022路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 三林1路 - 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路/ 时刻表
- 沪川线 - 川沙客运站 - 金桥路浦东大道/ 时刻表
- 南南线 - 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 976路 - 上浦路济阳路 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 祝桥2路 - 卫亭路百熙路(祝桥文化中心) - 姚家庙/ 时刻表
- 张南专线 - 南汇大学城(人民东路 南汇大学城生活园区旁) - 张江地铁站/ 时刻表
- 浦东20路 - 海松路凌空路 - 唐镇地铁站/ 时刻表
- 张江1路 - 张江地铁站 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 781路 - 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路/ 时刻表
- 航大专线 - 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站)-大川公路拱乐路(民乐大居)/ 时刻表
- 986路区间 - 东泰林路 - 淮海中路思南路/ 时刻表
- 浦东1路 - 瑞庆路顾江路(张江东区) - 祖冲之路广兰路/ 时刻表
- 浦东6路 - 永业路佳虹路 - 张杨北路金桥路/ 时刻表
- 1032路 - 金粤路金葵路 - 永业路佳虹路/ 时刻表
- 604路 - 三林世博家园 - 西营路德州路/ 时刻表
- 闵行20路 - 汇雄路鲁南路 - 莘松新村/ 时刻表
- 1080路 - 周浦东站/ 时刻表
- 1019路 - 杨家渡渡口/ 时刻表
- 1018路 - 云台路杨南路 - 灵岩南路永泰路/ 时刻表
- 宣桥1路 - 新安村 - 两港装饰城/ 时刻表