1024路环线路线
百卉路口
成都公交
成都公交 1024路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
1024路环线 公交 (百卉路口) 是一条环形线路,有 13 个从 百卉路口站 出发的站点。
选择公交1024环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 百卉路口 (13 站)
百卉路口站
浣花滨河路东站
浣花南路站
草堂路东站
草堂路站
杜甫草堂博物馆站
草堂路西站
杜甫草堂站
送仙桥站
青羊宫站
望仙场街站
锦绣桥滨河路站
百卉路口站
关于1024路环线的常见问题
公交1024环线路的时间表
1024路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1024路环线 上的所有更新(来自 百卉路口站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1024路环线 (百卉路口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1024路环线 线 公交 票价
成都公交 1024路环线 (百卉路口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1024路环线 (成都公交)
公交1024环线路的起始站是百卉路口站,终点站是百卉路口站。1024路环线往(百卉路口)方向于每天运营。
其它资讯:1024路环线共途经13个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1024路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1024路环线的时间表。
线路 1024路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1024路环线 (百卉路口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1024路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1024路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 715路 - 郫县客运中心 - 宇众悦城/ 时刻表
- 182路 - 牛王庙公交站 - 跳蹬河南路站/ 时刻表
- 878路 - 龙泉汽车总站 - 成都航空职业技术学院北门/ 时刻表
- 172路 - 成仁公交站 - 金沙陵园站/ 时刻表
- 836A路 - 彭镇车站 - 马家寺/ 时刻表
- K2环线快速公交线 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 93路 - 石羊场公交站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 725路环线 - 快铁安德站 - 快铁安德站/ 时刻表
- 89路 - 西部智谷公交站 - 侯家小区公交站/ 时刻表
- 1100路 - 石羊场公交站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 35路 - 中环人南路口站 - 三圣寺站/ 时刻表
- 1002路 - 郭家桥 - 郭家桥/ 时刻表
- 青白江16路 - 团结中路 - 散货物流园区/ 时刻表
- 24路 - 火车北站公交站东站 - 大丰公交站/ 时刻表
- 1070路环线 - 三瓦窑街站 - 三瓦窑街站/ 时刻表
- 822路 - 茶店子客运站 - 科技产业园站/ 时刻表
- 都江堰33路 - 民主小区2.5环路口 - 玉垒山公园/ 时刻表
- 1008路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 137路 - 茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)/ 时刻表
- 872C路 - 龙泉汽车总站 - 桃源村/ 时刻表