机场专线4号线路线
双流国际机场(T2航站楼)
成都公交
成都公交 机场专线4号线 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场专线4号线 公交 (双流国际机场(T2航站楼)) 有 10 站点 从 新会展中心南侧 出发并在 双流国际机场(T2航站楼) 结束。
选择公交机场专4号线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双流国际机场(T2航站楼) (10 站)
新会展中心南侧
新会展中心北侧
交子北一路
天晖路天益路口
三环南华立交内侧站
美好花园站
机场路长江路口
久居福
双流国际机场(T1航站楼)
双流国际机场(T2航站楼)
关于机场专线4号线的常见问题
公交机场专4号线路的时间表
机场专线4号线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 机场专线4号线 上的所有更新(来自 新会展中心南侧),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场专线4号线 (双流国际机场(T2航站楼)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
机场专线4号线 线 公交 票价
成都公交 机场专线4号线 (双流国际机场(T2航站楼)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
机场专线4号线 (成都公交)
公交机场专4号线路的起始站是新会展中心南侧,终点站是双流国际机场(T2航站楼)。机场专线4号线往(双流国际机场(T2航站楼))方向于每天运营。
其它资讯:机场专线4号线共途经10个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交机场专线4号线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场专线4号线的时间表。
线路 机场专线4号线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场专线4号线 (双流国际机场(T2航站楼)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场专线4号线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 机场专线4号线
机场专线4号线 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 362路 - 九里堤公交站 - 荣军校站/ 时刻表
- 733路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 198路 - 动物园公交站 - 银杏园公交站/ 时刻表
- 803路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 40路 - 成都东客站(东广场) - 大源村站/ 时刻表
- 128路 - 牛王庙路口站 - 龙潭工业园公交站西门/ 时刻表
- 新都9路 - 区人民医院站 - 龙虎小区1站/ 时刻表
- 720路 - 郫县客运中心 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 1089路 - 机投正街站 - 机投正街站/ 时刻表
- 818路 - 蛟龙工业港青羊园区 - 双流客运中心公交站/ 时刻表
- 682路 - 成都医学院新都校区 - 植物园站/ 时刻表
- 新都3路 - 中集车辆园1站 - 新都客运站/ 时刻表
- 878路 - 龙泉汽车总站 - 成都航空职业技术学院北门/ 时刻表
- 华阳5路 - 大源村站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 31路 - 成仁公交站 - 荷塘月色站/ 时刻表
- 1080路 - 金房苑西路站 - 金房苑西路站/ 时刻表
- 机场专线1号线 - 岷山饭店 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 851路 - 柏合车站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 198路 - 银杏园公交站 - 动物园公交站/ 时刻表
- 新都5路 - 冶金仓库站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表