23路路线
君瑞联合农贸
唐山公交
唐山公交 23路 公交 路线时间表和站点 (更新)
23路 公交 (君瑞联合农贸) 有 24 站点 从 长宁桥 出发并在 君瑞联合农贸 结束。
选择公交23路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 君瑞联合农贸 (24 站)
长宁桥
六湾小区
河东路桥
河西路朝阳道口
建华桥
钓鱼台
锦绣苑
建设路口
机场路南楼
龙云楼
翔云道学院路口
万科金域华府
金鑫汽修
翔云道光明路口
翔云道龙源路口
陈家屯
兴源道西口
刘火新庄
赖旺庄
西外环路口
马驹桥南
马驹桥天桥
马驹桥北
君瑞联合农贸
关于23路的常见问题
公交23路的时间表
23路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 19:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:40 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 19:40 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 19:40 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 19:40 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 19:40 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 19:40 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 19:40 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 23路 上的所有更新(来自 长宁桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 23路 (君瑞联合农贸) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
23路 线 公交 票价
唐山公交 23路 (君瑞联合农贸) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
23路 (唐山公交)
公交23路的起始站是长宁桥,终点站是君瑞联合农贸。23路往(君瑞联合农贸)方向于每天运营。
其它资讯:23路共途经24个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交23路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交23路的时间表。
线路 23路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 23路 (君瑞联合农贸) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 23路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 23路
在唐山,唐山公交运营的线路
- 27路 - 蓝天楼 - 刘屯村/ 时刻表
- 32路 - 大齐各庄路口 - 蓝天楼/ 时刻表
- 8路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 1路 - 国矿楼 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 30路 - 唐山站 - 河东路桥/ 时刻表
- 51路 - 南方灯具家具 - 河北国科/ 时刻表
- 丰南商务专线环线 - 丰南汽车站 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 114路 - 丰润区车场 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 98路 - 副食品市场 - 西电路口/ 时刻表
- 102路 - 唐山南站 - 丰润十一小区/ 时刻表
- 92路 - 丰南汽车站 - 煤医冀唐学院/ 时刻表
- 115路 - 东杨家营 - 第五十一中学/ 时刻表
- 208路 - 公交林西枢纽站 - 吕矿南小区/ 时刻表
- 64路 - 市地税局 - 南湖公园/ 时刻表
- 28路 - 北郊枢纽站 - 百货大楼/ 时刻表
- 机场专线2路 - 蓝天楼 - 机场/ 时刻表
- 11路 - 南湖公园 - 丰南火车站/ 时刻表
- D01路 - 风井枢纽站 - 北郊枢纽站/ 时刻表
- 89路 - 丰南汽车站 - 百威啤酒分厂/ 时刻表
- 54路 - 王禾庄车场 - 启新立交桥/ 时刻表