207路路线
古冶北环枢纽
唐山公交
唐山公交 207路 公交 路线时间表和站点 (更新)
207路 公交 (古冶北环枢纽) 有 50 站点 从 蓝天楼 出发并在 古冶北环枢纽站 结束。
选择公交207路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 古冶北环枢纽 (50 站)
蓝天楼
瑞莎学院1号
长宁道学院路口
祥荣里
祥丰里
远洋城
部西里
嘉美广场
诚成尚品
长宁桥
五号小区
工业技术学院
唐山汽车学校
湾道山家居总汇
东窑
锅炉厂
河北桥
华美陶瓷
一瓷厂
屈庄大桥
屈庄
马矿新区
马砖
新工村
马路村
体育场
东山工房
开平北环路
开平温州商城
北环路东口
一街西口
一街东口
新生耐火材料厂
国亮公司
帅甲河
东方耐火公司
后营
夏庄
周家桥
洼里
第一水泥厂
玖龙驾校
白道子
太古庄道口
王辇庄
崔尹庄收费站
石佛寺
西菜地
南菜地
古冶北环枢纽站
关于207路的常见问题
公交207路的时间表
207路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 207路 上的所有更新(来自 蓝天楼),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 207路 (古冶北环枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
207路 线 公交 票价
唐山公交 207路 (古冶北环枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
207路 (唐山公交)
公交207路的起始站是蓝天楼,终点站是古冶北环枢纽站。207路往(古冶北环枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:207路共途经50个站点,预计行驶84分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交207路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交207路的时间表。
线路 207路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 207路 (古冶北环枢纽) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 207路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 207路
207路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 63路 - 大钊公园 - 凤凰花卉车场/ 时刻表
- 17路 - 鼎晨市场 - 唐山学院南校区/ 时刻表
- 27路 - 蓝天楼 - 刘屯村/ 时刻表
- 48路 - 北郊枢纽站 - 昌乐花苑/ 时刻表
- 117路 - 二十一小区 - 李家沟/ 时刻表
- 44路 - 惠达陶瓷集团 - 南湖公园/ 时刻表
- 104路 - 魏庄子 - 北方购物/ 时刻表
- K2路 - 古冶北环枢纽站 - 唐山站/ 时刻表
- 36路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 101路 - 二十一小区 - 炼焦制气厂/ 时刻表
- 43路 - 唐山学院南校区 - 王禾庄车场/ 时刻表
- 2路 - 唐山站 - 启新立交桥/ 时刻表
- 205路 - 公交林西枢纽站 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 115路 - 东杨家营 - 第五十一中学/ 时刻表
- 95路 - 银河路车场 - 梁各庄/ 时刻表
- 84路 - 唐山站 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 64路 - 市地税局 - 南湖公园/ 时刻表
- 39路 - 蓝天楼 - 长途汽车东站/ 时刻表
- 4路 - 长宁桥 - 唐山站/ 时刻表
- 112路 - 唐山站 - 丰润区车场/ 时刻表