1034路路线
芦恒路枢纽站
浦东公交
浦东公交 1034路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1034路 公交 (芦恒路枢纽站) 有 7 站点 从 懿行路和炯路 出发并在 芦恒路枢纽站 结束。
选择公交1034路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 芦恒路枢纽站 (7 站)
懿行路和炯路
和炯路林展路
林展路懿行路
懿行路三鲁路
三舒路和融路
和融路三彩路
芦恒路枢纽站
关于1034路的常见问题
公交1034路的首班车是什么时候?
公交1034路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交1034路的末班车是什么时候?
公交1034路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:20停止运营。
公交1034路什么时候到达?
公交芦恒路枢纽站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交芦恒路枢纽站的时间表。
浦东公交 的 1034路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1034路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1034路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1034路 公交 公交站。
公交1034路的时间表
1034路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:20 | 10 |
周二 | 06:30 - 21:20 | 10 |
周三 | 06:30 - 21:20 | 10 |
周四 | 06:30 - 21:20 | 10 |
周五 | 06:30 - 21:20 | 10 |
周六 | 06:30 - 21:20 | 10 |
周日 | 06:30 - 21:20 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 1034路 上的所有更新(来自 懿行路和炯路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1034路 (芦恒路枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
1034路 线 公交 票价
浦东公交 1034路 (芦恒路枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
1034路 (浦东公交)
公交1034路的起始站是懿行路和炯路,终点站是芦恒路枢纽站。1034路往(芦恒路枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:1034路共途经7个站点,预计行驶10分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1034路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1034路的时间表。
线路 1034路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1034路 (芦恒路枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1034路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1034路
1034路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 曹路3路 - 民冬路民雪路 - 川沙路上川路民冬路民雪路 - 川沙路上川路/ 时刻表
- 泥城5路 - 中泐村 - 秋雨路云汉路中泐村 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 外高桥3路 - 五洲大道地铁站 - 港城路地铁站五洲大道地铁站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 181路 - 港城路地铁站 - 东昌路渡口港城路地铁站 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 1087路 - 航头农工商大卖场 - 航头路航达路航头农工商大卖场 - 航头路航达路/ 时刻表
- 1072路 - 听潮南路宣黄公路 - 惠南东地铁站听潮南路宣黄公路 - 惠南东地铁站/ 时刻表
- 610路 - 浦东大道东靖路 - 通耀路耀龙路浦东大道东靖路 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 泥城1路 - 公平村北站 - 秋雨路云汉路公平村北站 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 167路 - 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路/ 时刻表
- 惠南10路 - 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会镇社区卫生服务中心 - 双店村委会/ 时刻表
- 1075路 - 书院地铁站 - 新港书院地铁站 - 新港/ 时刻表
- 三林1路 - 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路/ 时刻表
- 1731路 - 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站/ 时刻表
- 1018路 - 云台路杨南路 - 灵岩南路永泰路云台路杨南路 - 灵岩南路永泰路/ 时刻表
- 84路 - 济阳路泳耀路 - 永泰路东明路济阳路泳耀路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 川奉专线 - 南桥汽车站 - 德翔路新德西路南桥汽车站 - 德翔路新德西路/ 时刻表
- 1016路 - 东力新村 - 金高路俱进路东力新村 - 金高路俱进路/ 时刻表
- 775路 - 香山新村 - 重庆北路延安东路香山新村 - 重庆北路延安东路/ 时刻表
- 隧道夜宵线 - 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路/ 时刻表
- 花木2路 - 白杨路龙汇路 - 申波路芳芯路白杨路龙汇路 - 申波路芳芯路/ 时刻表