1053路环线路线
国香街海棠路口
成都公交
成都公交 1053路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
1053路环线 公交 (国香街海棠路口) 是一条环形线路,有 13 个从 国香街海棠路口 出发的站点。
选择公交1053环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 国香街海棠路口 (13 站)
国香街海棠路口
海棠路西
枫香街中
牡丹街
牡丹街东
香樟大道南站
香樟大道成龙路口站
幸福梅林站
枫香街口
国香街东
国香街中
国香街西
国香街海棠路口
关于1053路环线的常见问题
公交1053环线路的时间表
1053路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1053路环线 上的所有更新(来自 国香街海棠路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1053路环线 (国香街海棠路口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1053路环线 线 公交 票价
成都公交 1053路环线 (国香街海棠路口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
1053路环线 (成都公交)
公交1053环线路的起始站是国香街海棠路口,终点站是国香街海棠路口。1053路环线往(国香街海棠路口)方向于每天运营。
其它资讯:1053路环线共途经13个站点,预计行驶9分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1053路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1053路环线的时间表。
线路 1053路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1053路环线 (国香街海棠路口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1053路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1053路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 715路 - 郫县客运中心 - 宇众悦城/ 时刻表
- 690路 - 团结 - 铁路社区/ 时刻表
- 1054路环线 - 高车一路 - 高车一路/ 时刻表
- 863路 - 洛带客运中心 - 万兴场/ 时刻表
- 671B路 - 龙桥站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 867路 - 新都汽车中心站 - 十陵客运站/ 时刻表
- 839路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 1059路环线 - 家园南街站 - 家园南街站/ 时刻表
- 875路 - 龙泉汽车总站 - 成都航空职业技术学院北门/ 时刻表
- 都江堰11路 - 华夏广场 - 中医医院/ 时刻表
- 296路内环 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 新都8路 - 新都客运站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 1061路环线 - 华侨城天鹅堡站 - 华侨城天鹅堡站/ 时刻表
- 66路 - 双桥子南站 - 万科魅力之城站/ 时刻表
- 温江103路 - 温江客运中心站 - 金马湖大桥西站/ 时刻表
- 机场专线2号线 - 火车北站公交站东 - 双流国际机场/ 时刻表
- 100路 - 石羊场公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 208路 - 鞋都南二路 - 吉福路站/ 时刻表
- 47路 - 成都东客站(东广场) - 万家湾公交站/ 时刻表
- 326路 - 高新西区公交站 - 宇众悦城站/ 时刻表