3路路线
九里堤公交站
成都公交
成都公交 3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
3路 公交 (九里堤公交站) 有 37 站点 从 城东客运中心站 出发并在 九里堤公交站 结束。
选择公交3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九里堤公交站 (37 站)
城东客运中心站
黄经楼新居站
石胜路中站
石胜路站
石胜路西站
包江桥站
三环路琉璃立交桥南站
启明小区站
桦林园站
经天中路站
皇经社区站
琉璃一街站
成都市社科院站
成仁路沙河大桥站
东光小区站
成仁路口站
成仁公交站
三官堂站
顺江路站
九眼桥北站
牛王庙路口站
水碾河站
东风路站
东风大桥站
蜀都大道红星路口站
太升南路站
太升路口站
德盛路站
江汉路东站
江汉路西站
通锦桥站
沙湾路站
会展中心站
西南交大站
交大路西站
香榭里站
九里堤公交站
关于3路的常见问题
公交3路的时间表
3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 23:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 23:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 23:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 23:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 23:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 23:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 23:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 3路 上的所有更新(来自 城东客运中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 3路 (九里堤公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
3路 线 公交 票价
成都公交 3路 (九里堤公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
3路 (成都公交)
公交3路的起始站是城东客运中心站,终点站是九里堤公交站。3路往(九里堤公交站)方向于每天运营。
其它资讯:3路共途经37个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交3路的时间表。
线路 3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 3路 (九里堤公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 3路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 3路
3路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1054路环线 - 高车一路 - 高车一路/ 时刻表
- 27路环线 - 火车北站公交站西站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 1056路环线 - 同辉路西站 - 同辉路西站/ 时刻表
- 829A路 - 青云寺 - 南湖公园/ 时刻表
- 127路环线 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- 38路 - 成都东客站公交站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 689路 - 石板滩客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 新都8路 - 新都客运枢纽站 - 新都客运站/ 时刻表
- 1068路 - 育苗路西站 - 育苗路西站/ 时刻表
- 297路 - 跳蹬河北路站 - 双店路站/ 时刻表
- 新都11路环线 - 新都区政务服务中心 - 新都区政务服务中心/ 时刻表
- 龙泉006路 - 红旗村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 125路 - 万家湾站 - 环球中心站/ 时刻表
- 804B路 - 石羊场客运站 - 白河生态区/ 时刻表
- 73路 - 汇泽路站 - 大墙东街站/ 时刻表
- 305路 - 郫县客运中心站 - 金沙公交站/ 时刻表
- 881路 - 幸福村 - 洛带客运中心/ 时刻表
- 396路 - 电子科大沙河校区 - 电子科大清水河校区/ 时刻表
- 844路 - 茶店子客运站 - 双流中心公园站/ 时刻表
- 1102路环线 - 滨河春天站 - 滨河春天站/ 时刻表