1054路环线路线
高车一路
成都公交
成都公交 1054路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
1054路环线 公交 (高车一路) 是一条环形线路,有 12 个从 高车一路 出发的站点。
选择公交1054环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 高车一路 (12 站)
高车一路
高车一路西
高笋塘
高笋塘(解放路一段)
驷马桥路西
驷马桥路中
驷马桥路东
府青路口
府青路三段
二环三友路口站
高车一路西
高车一路
关于1054路环线的常见问题
公交1054环线路的时间表
1054路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1054路环线 上的所有更新(来自 高车一路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1054路环线 (高车一路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1054路环线 线 公交 票价
成都公交 1054路环线 (高车一路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1054路环线 (成都公交)
公交1054环线路的起始站是高车一路,终点站是高车一路。1054路环线往(高车一路)方向于每天运营。
其它资讯:1054路环线共途经12个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1054路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1054路环线的时间表。
线路 1054路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1054路环线 (高车一路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1054路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1054路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 803路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 761路 - 金马旅游区站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 731路 - 沙湾服装城 - 安靖雍渡村/ 时刻表
- 103路 - 林湾公交站 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 325路 - 中海国际站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- 3路 - 城东客运中心站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 813路 - 蛟龙工业港 - 华阳客运站/ 时刻表
- 164路 - 二环少陵路口站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 905路妇女儿童专线 - 金河路站 - 市妇女儿童中心医院站/ 时刻表
- 新都K1路 - 新东街站 - 佳乐国际城二期站/ 时刻表
- 866路 - 双龙桥 - 大面中街/ 时刻表
- 878路 - 龙泉汽车总站 - 成都航空职业技术学院北门/ 时刻表
- 675路 - 新繁客运站 - 团结镇/ 时刻表
- 1091路环线 - 太平园中三路 - 太平园中三路/ 时刻表
- 7路 - 华林小区站 - 金鹏街东站/ 时刻表
- 温江103路 - 温江客运中心站 - 金马湖大桥西站/ 时刻表
- 121路 - 成都体育学院航空港校区站 - 地铁三瓦窑站/ 时刻表
- 88路 - 蜀蓉路公交站 - 林湾公交站/ 时刻表
- 816路 - 人民南路南站 - 黄甲站/ 时刻表
- 经开区3路 - 职工之家 - 龙泉汽车总站/ 时刻表