1074路环线路线
天仁北一街
成都公交
成都公交 1074路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
1074路环线 公交 (天仁北一街) 是一条环形线路,有 17 个从 天仁北一街中站 出发的站点。
选择公交1074环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 天仁北一街 (17 站)
天仁北一街中站
天仁北二街站
天和东街站
天仁路科华南路口站
天和路天仁南街口
天仁南街中站
天仁南街西站
天府大道盛和一路口站
泰和一街东站
泰和一街中站
泰和一街西站
益州大道北段北原新南天地站
盛和一路西
盛和一路站
天仁路西站
天和西二街北站
天仁北一街中站
关于1074路环线的常见问题
公交1074环线路的时间表
1074路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1074路环线 上的所有更新(来自 天仁北一街中站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1074路环线 (天仁北一街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1074路环线 线 公交 票价
成都公交 1074路环线 (天仁北一街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1074路环线 (成都公交)
公交1074环线路的起始站是天仁北一街中站,终点站是天仁北一街中站。1074路环线往(天仁北一街)方向于每天运营。
其它资讯:1074路环线共途经17个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1074路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1074路环线的时间表。
线路 1074路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1074路环线 (天仁北一街) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1074路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1074路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 653路 - 茶店子客运站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 133路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 省医院城东病区站/ 时刻表
- 56A路 - 九里堤公交站 - 和平村站/ 时刻表
- 温江203路 - 玉石客运站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 1095路 - 赖家店 - 雷剑广场/ 时刻表
- 华阳6路 - 籍田客运站 - 大林客运站/ 时刻表
- 35路 - 中环人南路口站 - 三圣寺站/ 时刻表
- 82路 - 茶店子公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 839路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 新繁F2路环线 - 新繁客运站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 1031路 - 草堂北支路东站 - 草堂北支路东站/ 时刻表
- 715路 - 郫县客运中心 - 宇众悦城/ 时刻表
- 1001路环线 - 锦绣东方小区站 - 锦绣东方小区站/ 时刻表
- 1040路环线 - 八里小区站 - 八里小区站/ 时刻表
- 1093路 - 致民路 - 致民路/ 时刻表
- 865路 - 三元店 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 749路 - 茶店子客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 343路 - 晋吉北路站 - 红砂村公交站/ 时刻表
- 1030路 - 荆翠西路东站 - 荆翠西路东站/ 时刻表
- 新都D3路 - 新都一中城北校区 - 甫家学校/ 时刻表