56A路路线
和平村
成都公交
成都公交 56A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
56A路 公交 (和平村) 有 33 站点 从 九里堤公交站 出发并在 和平村站 结束。
选择公交56A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 和平村 (33 站)
九里堤公交站
香榭里站
交大路西站
西南交大站
会展中心站
沙湾路站
沙湾站
西门车站
花牌坊街站
西月城街站
八宝街站
青龙街站
顺城大街北站
顺城大街中站
顺城大街南站
盐市口站
春熙路南口站
纱帽街站
东门大桥站
合江亭站
九眼桥西站
九眼桥东站
顺江路站
龙舟路站
净居寺二环路口站
净居寺站
成龙路沙河大桥站
成龙路站
川师南大门站
三环路娇子立交桥东站
幸福梅林站
三圣乡政府站
和平村站
关于56A路的常见问题
成都公交 的服务提醒
查看 56A路 上的所有更新(来自 九里堤公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 56A路 (和平村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
56A路 线 公交 票价
成都公交 56A路 (和平村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
56A路 (成都公交)
公交56A路的起始站是九里堤公交站,终点站是和平村站。56A路往(和平村)方向于每天运营。
其它资讯:56A路共途经33个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交56A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交56A路的时间表。
线路 56A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 56A路 (和平村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 56A路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 56A路
在成都,成都公交运营的线路
- 340路 - 庆安小区站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 青白江9路 - 团结中路站 - 大港建材城站/ 时刻表
- 650路 - 北门车站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 741路 - 横山村三组 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 821路 - 黄龙溪客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 670路 - 新繁 - 清流镇/ 时刻表
- 156路 - 致强环街站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 67路 - 川大农林村站 - 西航港客运站/ 时刻表
- D2路 - 时代锦翠站 - 太平村站/ 时刻表
- 1008路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 235B路环线 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 温江104路 - 零公桩站 - 永宁镇(隆兴场)站/ 时刻表
- L014路 - 龙泉汽车总站 - 地铁连山坡站/ 时刻表
- 青白江10路 - 田园广场 - 成绵乐青白江站/ 时刻表
- 829路 - 华阳客运站 - 黄甲车站/ 时刻表
- 309路 - 百花中心站 - 温江公交站/ 时刻表
- 温江101路 - 新华大道 - 温江客运中心/ 时刻表
- 78路 - 黄土村公交站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 335路 - 郭家桥北街站 - 西部智谷公交站/ 时刻表
- 华阳7路 - 大林客运站 - 三合/ 时刻表