1083路环线路线
菱安路北
成都公交
成都公交 1083路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
1083路环线 公交 (菱安路北) 是一条环形线路,有 11 个从 菱安路北站 出发的站点。
选择公交1083环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 菱安路北 (11 站)
菱安路北站
静远路净沙南路口站
静远路净渝路口站
成龙路沙河大桥站
成渝路沙河大桥站
静沙北路南站
静沙北路中站
静沙北路北站
静和路站
川师成教院站
菱安路北站
关于1083路环线的常见问题
公交1083环线路的时间表
1083路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1083路环线 上的所有更新(来自 菱安路北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1083路环线 (菱安路北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1083路环线 线 公交 票价
成都公交 1083路环线 (菱安路北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1083路环线 (成都公交)
公交1083环线路的起始站是菱安路北站,终点站是菱安路北站。1083路环线往(菱安路北)方向于每天运营。
其它资讯:1083路环线共途经11个站点,预计行驶9分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1083路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1083路环线的时间表。
线路 1083路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1083路环线 (菱安路北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1083路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1083路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 1077路 - 玉兰街 - 玉兰街/ 时刻表
- 1075路环线 - 百花中心 - 百花中心/ 时刻表
- 40路 - 成都东客站(东广场) - 大源村站/ 时刻表
- 867路 - 新都汽车中心站 - 十陵客运站/ 时刻表
- 858路 - 西河卫生院站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 109路 - 九里堤公交站 - 中环人南路口站/ 时刻表
- 新都4路 - 五龙山公交站 - 新都客运站/ 时刻表
- 36路 - 侯家小区公交站 - 十里店公交站/ 时刻表
- 129路 - 百花中心站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 732路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 新都11B路 - 区人民医院站 - 区人民医院站/ 时刻表
- 106路 - 九里堤公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- L012路 - 龙泉汽车总站 - 职工之家/ 时刻表
- 13路 - 高新西区公交站 - 西御街站/ 时刻表
- 新都K4A路环线 - 成都医学院站 - 成都医学院站/ 时刻表
- 88路 - 蜀蓉路公交站 - 林湾公交站/ 时刻表
- 41路 - 蜀鑫路站 - 万兴公交站/ 时刻表
- 1027路环线 - 董家湾南街口站 - 董家湾南街口站/ 时刻表
- 713路 - 蜀都新屯 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 1060路环线 - 桂林新居站 - 桂林新居站/ 时刻表