17路路线
今日花园
成都公交
成都公交 17路 公交 路线时间表和站点 (更新)
17路 公交 (今日花园) 有 31 站点 从 火车北站西站 出发并在 今日花园站 结束。
选择公交17路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 今日花园 (31 站)
火车北站西站
北站西一路站
北站西一路南站
一环路白马寺路口站
九里堤南路站
九里堤南路北站
二环交大路口站
西南交大站
一品天下交大路口站
一品天下长庆路口站
花照壁中横街口站
茶店子站
茶店子西口站
茶店子公交站
迎宾大道口站
蜀西路站
高家村站
土桥村站
土龙公路口站
何家三队站
何家二队站
何家桥站
西芯大道东站
西芯大道站
西芯大道迪康大道口站
迪康大道西芯大道口站
迪康大道中段站
西区大道迪康大道口
西区大道天虹路口
西区大道天宇路口
今日花园站
关于17路的常见问题
公交17路的时间表
17路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 17路 上的所有更新(来自 火车北站西站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 17路 (今日花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
17路 线 公交 票价
成都公交 17路 (今日花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
17路 (成都公交)
公交17路的起始站是火车北站西站,终点站是今日花园站。17路往(今日花园)方向于每天运营。
其它资讯:17路共途经31个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交17路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交17路的时间表。
线路 17路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 17路 (今日花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 17路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 17路
17路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 661A路 - 新都客运枢纽站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 864路 - 龙泉汽车总站 - 小金林业局/ 时刻表
- 27路环线 - 火车北站公交站西站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 161路 - 地铁高新站 - 锦盛路/ 时刻表
- 1024路环线 - 百卉路口站 - 百卉路口站/ 时刻表
- K2环线快速公交线 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 新繁2路 - 同盟村 - 汪家村/ 时刻表
- 680路 - 石板滩客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 1062路环线 - 苏坡中路南站 - 苏坡中路南站/ 时刻表
- 858A路 - 洪安车站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 310路 - 茶店子公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 104路 - 海桐小区站 - 东御街站/ 时刻表
- 314路高峰专线 - 茶店子公交站 - 南北大道南站/ 时刻表
- 36路 - 侯家小区公交站 - 十里店公交站/ 时刻表
- 854路 - 龙泉汽车总站 - 十陵公交站/ 时刻表
- 新都7路 - 新都客运枢纽站 - 公交总站/ 时刻表
- 780路 - 万春公交站 - 四川农大/ 时刻表
- 213路 - 双流客运站 - 大业路站/ 时刻表
- 860路区间 - 龙泉汽车总站 - 西河镇政府/ 时刻表
- 908路 - 万家湾站 - 兴义镇站/ 时刻表